Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Яхта "Azimut 85"

Опубликовано: 29.09.2018

видео Яхта

80 Azimut 2018 Flybridge [Yacht Tour]

Технические характеристики

Год постройки - 2003г. (Италия); Длина - 26,83 м.; Ширина - 6,4 м.; Осадка - 1,8 м.; Скорость хода - 27-30 узлов; Количество пассажиров - 10-12 чел.; Спальных мест - 10 чел.; Мастер каюта - 1; VIP-каюта -1; 3-x местная каюта - 2; Каюта экипажа - 2; Неограниченный район плавания.

Для респектабельного отдыха на яхте есть:



большой салон, с кожаными диванами, столами из вишневого дерева, оборудованный аудио и видео аппаратурой(DVD, караоке); верхняя палуба с джакузи и комфортабельным диваном; отдельная полностью оборудованная кухня (камбуз); для длительных путешествий имеются четыре комфортабельные каюты с индивидуальными санузлами и душевыми кабинами; система горячего водоснабжения и климат-контроль во всех помещениях; радионавигационное оборудование последнего поколения;

Маршрут и программа каждой поездки устанавливается согласно Вашим пожеланиям.


Вселенская практика БОГАТСТВА, 108 благодарностей. Яхта Azimuth 64ft

Есть множество вариантов проведения свадебных торжеств. Возможно организовать вечеринку дома, снять ресторан или банкетный зал, а можно отказаться от стандартных решений и устроить настоящее событие.

Теперь появилась эксклюзивная возможность проведения свадебных торжеств на борту королевской моторной яхты серии «Azimut–85» представительского класса.


Самые популярные модели яхт 25 - 30 метров

Безусловно, яхта позволит внести в Ваше торжественное событие ту изюминку, которая оставит неизгладимое впечатление на всю жизнь как новобрачных, так и их родственников, друзей и даже случайных свидетелей данного действа.

Шикарной обстановке, звуковому и видео оборудованию позавидуют многие рестораны нашего города, а комфортабельные каюты со всеми удобствами могут сравниться с лучшими номерами в престижных отелях.

Возможные варианты:

Выход в Финский залив; Путешествие в Петродворец 2-3 часа, Стрельну, Выборг, Приозерск, Петрозаводск, Старую и Новую Ладоги, Верхние Мандроги, Лодейное поле; Путешествие на остров Валаам 24 часа, остров Кижи; Поход в крепость Орешек 5 часов; Экскурсия на остров Гогланд 8 – 12 часов; Путешествия на остров Котлин (г.Кронштадт) (форт Александр, форт № 4, форт № 5, форт Обручева, Тотлебен); Рейс Санкт-Петербург – Хельсинки – Санкт-Петербург – 2 суток; Рейс Санкт-Петербург – Стокгольм – Санкт-Петербург – 3 суток; Рейс Санкт-Петербург – Котка – Санкт-Петербург – 2 суток.

Стоимость

1 час
47 000 руб. + оплата топлива

Стоимость может меняться в зависимости от курса евро по Центробанку.

Аренда яхт – возможность окунуться в мир развлечений высшего класса по сравнительно невысоким ценам.

Фотогалерея

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss