Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стальная дверь VK4 эконом класс

Опубликовано: 29.09.2018

видео Стальная дверь VK4 эконом класс

Как установить входную металлическую дверь | Подробная инструкция

Особенности двери VK4 эконом класс с отделкой гладким дермантином

Прежде чем сделать свой выбор, нужно внимательно ознакомиться с техническими характеристиками входной двери, а именно узнать, что в коробке использована профильная труба, размеры которой составляют 50х25 мм.


Входные металлические двери | Как выбрать входную дверь? | Входные двери Гардиан

Не обойдем вниманием и наличие трех других профильных труб, но уже абсолютно других размеров. Например, ребра жесткости представлены двумя такими же трубами 40х25 мм, и в полотне каркаса одну профильную трубу, такого же размера 40х25 мм.


Дверь в гараж за 8 600 руб

Можно с уверенностью сказать, что дверь будет удобно открывать, потому что открывание может быть как внутренним, так и наружным, а угол открывания составит стандартные 180°. Эта модель не отстает от других моделей и отличной звуковой изоляцией за счет того, что в ней использован уплотнитель. Кроме этого, уплотнитель гарантирует и отличную тепловую изоляцию, не пропуская жару в летнее время, и холод в зимнее.

Что касается такого важного вопроса как отделка двери, то подобно многим моделям дверей с винилискожи, эта дверь полностью отделана дерматином, с использованием подложки из полона, толщиной около 5 мм. Бесплатная доставка по Московской области всем, кто приобретет дверь в «СтройСтальИнвест».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss