Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Топ 10 Самых красивых ночных животных в мире

Опубликовано: 29.09.2018

видео Топ 10 Самых красивых ночных животных в мире

10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ МОРСКИХ ОБИТАТЕЛЕЙ !

Топ 10 Самых красивых ночных животных в мире

Мы знаем многих удивительных и красивых животных. О некоторых нам рассказывали в детстве, некоторых мы видим сами или узнаём о них по ТВ. Но есть огромная группа животных, о которых мы знаем немного меньше — это животные, ведущие ночной образ жизни.



В естественных условиях встретиться с этими животными не так то просто. Именно поэтому мы решили немного приоткрыть дверцу в удивительный мир ночных животных, которые отличаются своей красотой.

Ниже приведен список из 10 самых красивых ночных животных в мире по версии нашего интернет-журнала.


5 НЯШНЫХ МОНСТРОВ из МИФОЛОГИИ [Черный кот]

#10

Индийская летучая лисица

Индийская летучая лисица

Почти все виды животных отряда рукокрылых, включая летучих мышей и крыланов, являются ночными существами. В мире насчитывают около 1000 различных видов рукокрылых.


10 САМЫХ РЕДКИХ ЖИВОТНЫХ В МИРЕ

Индийская летучая лисица является, пожалуй, самым красивым видом семейства крылановых. Эти животные обитают в лесах Индии, в Китае, в Непале, в Пакистане, в Бангладеш и на Мальдивских островах.

Индийская летучая лисица имеет довольно большие размеры среди своих родственников — размах крыльев может достигать 1,5 метров. Также эти животные имеют довольно интересную и выразительную внешность. В отличие от летучих мышей, летучие лисицы не так ужасны, их головы больше похожи на собачьи, а туловище покрыто рыжеватой шерстью.

Эти животные питаются исключительно фруктами. Они путешествуют на большие расстояния в поисках пищи в ночное время. Большие глаза с превосходным ночным видением помогают им в ночных полетах на длинные дистанции.

#9

Цепкохвостый ботропс Шлегеля

Цепкохвостый ботропс Шлегеля

Эти змеи семейства гадюковых отличаются своим ярким окрасом и удивительными ресницами. Обитают они в тропических лесах Центральной и Южной Америки.

Они бывают различных цветов, включая желтый, красный, зеленый и коричневый. Эти змеи проводят большую часть своего времени на небольших ветвях деревьев, нередко свисая вниз головой, зацепившись хвостом за ветки. Ночью змеи выходят на охоту.

Питаются они мелкими грызунами, ящерицами, лягушками и небольшими птицами. Но, если потревожить цепкохвостого ботропса , он может атаковать даже человека. Яд этих змей для людей может быть смертелен.

#8

Обыкновенная сипуха

Обыкновенная сипуха

Сипуха — ночная птица, которая обитает на всех континентах, за исключением Антарктиды. А на территории Российской Федерации эти птицы встречаются лишь в Калининградской области.

Сипухи известны своими отличительными формами овала лица и красивым оперением. В дневное время совы отдыхают в тихих и скрытых местах, а ночью выходят на охоту.

Эти птицы имеют острый слух и отличное зрение. Эти качества делают сипух отличными охотниками. С развитием интернет-технологий сипухи стали довольно популярными птицами, видео с ними набирают огромное число просмотров.

Они не только красивые, но ещё и забавные. Нередко сипухи начинают строить смешные гримасы и покачиваться из стороны в сторону при нахождении рядом с человеком, что вызывает огромный интерес у людей.

Обыкновенная сипуха

Продолжение статьи читайте на следующей странице

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss