Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бесплатный адвокат по уголовным делам

Опубликовано: 28.09.2018

видео Бесплатный адвокат по уголовным делам

Бесплатный адвокат

Содержание

Бесплатный адвокат по уголовным делам В каких случаях нужна бесплатная поддержка адвокатов? Когда нужна помощь бесплатного адвоката по уголовному праву? Чего ожидать от бесплатных адвокатских услуг в режиме онлайн? Онлайн-консультант или государственный адвокат?

 



Бесплатный адвокат по уголовным делам

 

Бесплатный адвокат по уголовным делам не менее эффективен, чем нанятый юрист. Спектр услуг, оказываемых безвозмездно, способен решить большинство вопросов, касающихся уголовного права. А оперативность и стопроцентная конфиденциальность – не единственные преимущества, которыми обладает бесплатный адвокат.


Бесплатный адвокат: все детали

 

В каких случаях нужна бесплатная поддержка адвокатов?

 

Мнение, что бесплатная юридическая помощь заключается в предоставлении консультации по общим вопросам, является устаревшим стереотипом. Своевременно полученная консультация может послужить причиной снятия обвинения, смягчения ответственности, условно-досрочного освобождения. Скостить срок также возможно.


Как привлечь клиентов адвокату? Опыт адвоката по уголовным делам Ильнура Давлетова

Статистика обращений подтверждает, что бесплатная консультация эффективна при наличии факта:

кражи; незаконной операции с наркотиками; мошенничества; грабежей; разбойных нападений; вымогательств; нанесения вреда здоровью различной степени (легкая или средняя); заранее спланированного причинения вреда с тяжкими последствиями; побоев; угроз физической расправы; предумышленного убийства; убийства в бесконтрольном состоянии (аффекта); умышленного убийства; изнасилования; прочие.

Приведенный перечень ситуаций, когда бесплатная консультация может оказаться решающим фактором защиты подследственного или обвиняемого далеко не полон. И стадия дела не имеет значения. Онлайн помощь всегда будет полезной.

 

Когда нужна помощь бесплатного адвоката по уголовному праву?

 

Получить помощь юриста по уголовным делам бесплатно можно:

при возбуждении уголовного дела; в период розыска (консультирование в режиме онлайн гарантирует конфиденциальность); во время дознания и следственных мероприятий; в период предварительного слушания по уголовному делу; на судебных заседаниях первой инстанции; при необходимости обжаловать приговор, падать кассационную или апелляционную жалобу; после вступления приговора в силу; если нужно попасть под амнистию, условно-досрочное освобождение, быть помилованным или снять судимости.

Это не означает, что не имеет значения, когда воспользоваться возможностью обрести помощь адвоката. Важно потребовать адвоката как можно раньше. Это даст преимущества, и справиться с ситуацией будет проще и быстрее. Бесплатная консультация не будет лишней, даже когда складывается впечатление о безнадежности ситуации. Обратившийся ничего не теряет, а результат не заставит себя ждать.

 

Чего ожидать от бесплатных адвокатских услуг в режиме онлайн?

 

Существует несколько способов бесплатно задать вопросы профессиональному юристу. Это можно сделать:

Набрав телефонный номер горячей линии, опубликованный на этой странице. Пропечатав вопрос в специальной онлайн-форме. Заказав обратный звонок. Отправив электронное письмо на e-mail.

Помощь заключается в том, что юрист:

проконсультирует о существующей ситуации и положении дел; опишет возможные риски и последствия; обрисует реальную картину того, что может быть при наилучшем стечении обстоятельств; выработает стратегию и тактику поведения; расскажет по телефону, какие именно шаги необходимо предпринять немедленно для достижения наилучшего результата и исключения возможных неблагоприятных последствий.

И при общении с сотрудниками правоохранительных органов консультация специалиста необходима.

 

Онлайн-консультант или государственный адвокат?

 

По сравнению с государственными адвокатами, которые также назначаются бесплатно, консультирование имеет ряд преимуществ:

Юридическая онлайн-консультация доступна в любое время, 24 часа в сутки, в будни, праздничные и выходные дни. Отсутствуют временные потери на поиск государственного юриста и поездку к нему. Онлайн-консультация доступна в любом месте, где есть интернет. Стопроцентная конфиденциальность. Обратившийся не обязан предоставлять о своей персоне какие-либо документы. Представиться можно чужим именем. Важно – получить достоверную информацию, что всегда возможно. Даже люди в розыске могут воспользоваться онлайн-консультацией, не опасаясь, что адвокат выполнит свой гражданский долг и не предоставит информацию в органы правопорядка. Оперативность. На любой вопрос можно получить ответ в течение 5-10 минут. В то же время, у государственного адвоката нужно записаться на прием (что не всегда возможно в день обращения) и простоять в очереди. У обратившегося за онлайн-консультацией отсутствует географическая привязанность. Где бы он не находился (в другом городе, области, регионе или государстве), бесплатная, достоверная консультация будет предоставлена.

На сайте нашего юридического бюро, вы можете задать вопросы профессиональному адвокату прямо сейчас. Не теряйте времени. Оно может работать против вас.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss