Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

MoneyNews | LG Electronics создаст свою систему мобильных платежей - MoneyNews

Опубликовано: 28.09.2018

Южнокорейская корпорация LG Electronics в партнерстве с американской компанией Dynamics создает собственную мобильную платежную систему под рабочим названием LG Pay. Об этом сообщает агентство Yonhap.

Согласно достигнутой договоренности, LG возьмет на вооружение беспроводную технологию от Dynamics. Запуск системы запланирован на июнь 2017 года.

LG Pay будет похожа на технологию Samsung Pay, позволяющую оплачивать покупки путем прикосновения смартфоном к терминалу для считывания данных о привязанных к мобильному приложению банковских карт. При этом системные алгоритмы все-таки будут отличаться.

Флагманский смартфон LG G6 уже поставляется со всем необходимым оборудованием для осуществления таких платежей. В планах корпорации — распространить платежную технологию и на другие модели своих смартфонов после обновления ПО.

Между тем LG до сих пор не заявила о намерениях по расширению данной услуги для других стран. Пока переговоры ведутся только с представителями компаний из Южной Кореи.

По материалам Banki.ru

(Всего прочитано 28 раз, из них 1 посещений сегодня)

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss