Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как правильно выбрать холодильник для шубы

Опубликовано: 28.09.2018

видео Как правильно выбрать холодильник для шубы

Шубный холодильник, холодильник для шуб, шубная комната
Приобретая меховое изделие, необходимо помнить, что оно нуждается в тщательном и, что немаловажно, недешевом уходе. Если Вы располагаете возможностью, лучше, конечно, приобрести собственный холодильник для меховых изделий по ряду причин. Во-первых, арендуя холодильную камеру, Вы, так или иначе, будете переплачивать. Во-вторых, если у Вас есть такая возможность, лучше приобрести рефрижератор для меховых изделий раз и навсегда.



Итак, если Вы приняли решение приобрести шубный холодильник, можете выбрать из уже готовой продукции, или же заказать изготовление конструкции пол заказ, в соответствии с ранее заявленными конфигурациями и габаритами.

Изначально также стоит определиться с месторасположением холодильника. Лучше будет, чтобы он стоял в гардеробной комнате или в специально отведенном для этого помещении, но не на виду.


Шубный холодильник, шкаф для шуб, шубная комната, хранение шуб, хранение меха, меховой холодильник

Важно также определить размеры шубного холодильника. В данном случае нужно отталкиваться от количества меховых изделий, которые будут храниться внутри. Под заказ можно изготовить и такой холодильник, который был бы рассчитан хоть на 20 меховых изделий – было бы желание и возможность! Рассчитывая габариты конструкции, помните, что для нормального размещения одной шубки требуется от 20 до 30 см соответственно. При недостатке площади можно пойти известным путем планировки шкафов-купе, то есть установить трубы для шуб в два яруса: короткие – вверху, а длинные – внизу.


Как хранить шубу и другие изделия из меха

Еще один важный момент. Шубный холодильник – это также часть интерьера, которая обязана вписываться в общую задумку помещения. По желанию клиента компании-изготовители холодильников могут подобрать любые фасадные панели холодильника, которые будут органично вписываться в общую интерьерную концепцию.

Еще один интересный момент: если Вы не планируете приобретать холодильник по какой-либо причине, многие меховые салоны дарят эту услугу бесплатно при покупке мехового изделия – согласитесь, приятный бонус в придачу к новенькой шубке.

Помните также и о том, что на хранение меховые изделия принимают, как правило, с конца марта-начала апреля и по конец июня. Будучи владелицей собственного холодильника, вы легко можете «сдать на хранение» свое изделие в любое удобное для Вас и подходящее для изделия время.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss