Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Электрические рольставни

Опубликовано: 03.09.2018

видео Электрические рольставни

Инструкция по монтажу рольставни с электроприводом на окно

Электрически рольставнимогут стать свершено новым решением для организации безопасности жилого пространства. Этот тип изделий относится к классу рольставней, оснащенных автоматическим приводом, то есть в них использованы автоматические системы управления.



Гаражные ворота рольставни   имеют систему управления, которая представлена электрическим приводом, за счет которого осуществляется управление профильным полотном изделия, и системы управления этим приводом. Как правило, это традиционный пульт управления профильным полотном, который может монтироваться как снаружи, так и внутри помещения. Стоит отметить, что такие системы стоят несколько дороже, чем классические механические системы управления. Цена на  электрические рольставни   формируется исходя из мощности привода, который поднимает полотно. Чем массивнее профильное полотно, тем больше должны быть параметры мощности двигателя привода, и стоить такой привод будет дороже.


Установка рольставней на окна. Как выбрать рольставни.

Сфера применения таких изделий достаточна, широка, автоматика применяется в тех же случаях, что и при механических системах управления. Само устройство данной системы становится только выбором покупателя. Можно приобрести недорогую механику, или с доплатой получить комфортный и удобный пульт управления системой, причем, не выходя из дома. В старых моделях рольставней с электрическим приводом был один существенный недостаток – если неожиданно отключалось электричество или ломалась автоматика, то полотно невозможно было открыть без привлечения специалиста. В современных моделях практически всегда предусмотрено наличие специальной аварийной системы. Она представлена дополнительной механической системой управления рольставнями, которая позволяет при необходимости открыть полотно вручную. В монтажном коробе может быть предусмотрено специальное отверстие, которые маскируется заглушкой. В этот разъем вставляется специальный ключ, при повороте которого поворачивается кардан и полотно начинает свое движение – вверх или вниз. Единственный момент, который необходимо учитывать – брешь в безопасности системы, потому что профессиональный вор может воспользоваться этим устройством, чтобы открыть полотно. Не допустить возникновение подобной опасности поможет обустройство дополнительных систем безопасности, которые могут реагировать на движение и пр.


Электрические Рольставни

Похожие статьи

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss