Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Выбираем спортивную сумку

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выбираем спортивную сумку

Галилео. Дорожные сумки

Спортивная сумка является необходимым атрибутом для всех людей, ведущих активный образ жизни.



К сожалению, подбору снаряжения не всегда уделяется достаточно внимания, в связи с чем возникает множество проблем, которых можно избежать, следуя советам, приведенным ниже.

Определиться с целями

Первое, что стоит сделать, отвечая на вопрос «Как выбрать спортивную сумку?» — это определиться с целями ее эксплуатации. К примеру, походная сумка будет значительно отличаться от сумки для тренажерного зала.


СПОРТИВНАЯ СУМКА ИЗ КИТАЯ ДЛЯ ЗАЛА И ПОЕЗДОК фитнес

Более того, в зависимости от индивидуальных предпочтений для одних и тех же целей может понадобиться разное снаряжение. Следовательно, для начала стоит определить свои индивидуальные предпочтения и потребности.

Качество превыше всего

Чтобы не отвлекаться от поставленных задач, спортивная сумка должна хотя бы минимально соответствовать критериям прочности. В этом смысле не стоит экономить на снаряжении, ведь проще потратиться единожды и на 100% реализовывать поставленные задачи, чем постоянно переживать о том, что купленная вещь может не выдержать лишней бутылочки с водой.

Да, надобность в переплачивании за бренд — вещь весьма сомнительная, но для выбора снаряжения лучше заглянуть в спортивный магазин, чем пытаться найти качественную вещь на рынке.

На все случаи жизни

Спортивную сумку необходимо подбирать по принципу «на все случаи жизни». Следовательно, в сумке должно быть несколько отделений, удобных для размещения всего, что может пригодиться конкретно вам.

Желательно подбирать сумку с отдельными отсеками для обуви, одежды, другого снаряжения, а также мобильного телефона, ключей и т. д. Соединив функциональность с качеством, невозможно прогадать.

Удобство

Последний из ключевых критериев в подборе спортивной сумки — это удобство. Можно выбрать сумку на все случаи жизни, а также не поскупиться на качественный товар, после чего залезть с этим огромным багажом в маршрутку и наблюдать за взглядами откровенно ненавидящих вас людей.

Кроме того, слишком большая сумка может доставлять неудобства даже вне общественного транспорта, в связи с чем к качеству и функциональности стоит также добавить компактность. Для этого лучше ознакомиться с ассортиментом спортивных рюкзаков и сумок в специализированных магазинах.

В маленькую сумочку вряд ли удастся вместить снаряжение для похода в Альпы, поэтому стоит ориентироваться на индивидуальные потребности, при этом понимая, что удобство и компактность — это не менее важные критерии в выборе спортивной сумки, чем качеством и функциональность.

Метки: Советы , Спортивная сумка

Оставить комментарий

Вам может быть интересно:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss