Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Универсальные терминал системы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Универсальные терминал системы

MultiPOS

UTSInfo Double  – cовременный информационный киоск  напольного исполнения. Терминал удобен тем, что имеет два монитора: большой информационный (55 дюймов) и сенсорный (21,5 дюйм), через который происходит взаимодействие с терминалом. Устройство прекрасно подойдет для мест, где проходит большой поток людей, нуждающихся в качественной подаче информации любого плана.



Терминал можно использовать в качестве навигационного устройства – посетители будут легко ориентироваться в незнакомой обстановке, а, благодаря наличию двух дисплеев, узнавать верный путь станет вдвойне удобнее. За счет прочного стального корпуса и противоударного дисплея, устройство надолго сохранит свою целостность и прослужит Вам не один год.


Инстапринтер #MySelfie: Снимай, Загружай, Печатай!

Терминал выполнен в сдержанном строгом стиле и прекрасно впишется в любой интерьер. Однако, по индивидуальному заказу клиента, мы можем изменить дизайн и разработать Ваш индивидуальный стиль. Если у Вас возникает необходимость дополнить устройство новыми качественными характеристиками, наши специалисты подскажут Вам наиболее выгодное и удобное решение. 


UTSMove - комплекс для обучения детей с помощью движений тела

Цвет:  Белый - 9003 Синий - 5015 Красный - 3020 Серый - 7040 Черный - 9005

 

 

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss