Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Самые красивые театры мира

Опубликовано: 03.09.2018

видео Самые красивые театры мира

КРАСИВЕЙШИЕ ОПЕРНЫЕ ТЕАТРЫ МИРА

До появления кинематографа важнейшим искусством считался театр. И сегодня театры играют важную роль в жизни любого культурного человека. В театры ходят не только для того, чтобы увидеть легендарные постановки, но и для того, чтобы насладиться восхитительной атмосферой, которая царит в этих зданиях. Красивые интерьеры, бархатные сидения, роскошные частные ложи, отблеск позолоты – все это является неотъемлемыми атрибутами самых красивых театров мира, которые мы предлагаем Вам сегодня посетить:



1. Большой театр в Москве

Начать список стоит с Государственного академического Большого театра в Москве. На фото можно увидеть, что интерьер зрительного зала этого театра действительно шикарен: роскошные позолоченные стулья с красными бархатными сидениями, шикарная позолоченная отделка всего зала, красивая роспись на потолках и стенах, роскошные частные ложи, шикарный красный занавес на сцене. Все это приводит зрителей в восторг. А когда на сцену театра выходят талантливые актеры, исполняющие роли в постановках известных произведений, восторг публики не знает границ. Бурные овации огромного зрительного зала дополнят и без того шикарную праздничную картину Большого театра.


5 ЛУЧШИХ ОПЕРНЫХ ТЕАТРОВ МИРА. САМЫЕ ВЕЛИКИЕ ОПЕРНЫЕ ТЕАТРЫ НА ПЛАНЕТЕ / ТОП 5.

2. Мариинский театр в Санкт-Петербурге

Мариинский театр как и Большой является одним из крупнейших театров как в России, так и в мире. Ежегодно сотни гостей из разных стран посещают это здание великолепной красоты, которое было построено еще в 1783 году при Екатерине Великой. Этот театр также имеет шикарный зрительный зал с множеством великолепных лож и красивейшими декорациями.


Знаменитые театры мира

3. Опера Гарнье в Париже

Парижская Гранд-Опера или «Опера Гарнье» —это государственный оперный театр. Во всем мире известен как центр театральной культуры Франции. В 1669 году был основан как Оперный театр под названием Королевской академии музыки. Здание считается эталоном эклектической архитектуры в стиле боз-ар и относится к эпохе крупных преобразований города. Сегодня Парижская Гранд-Опера поражает своим великолепием всех, кто посещает ее. Внутренне убранство здания роскошно и помпезно. В здании также функционирует библиотека и музей для желающих узнать прошлое оперы.

4. Опера Монте-Карло в Монако

Красота интерьеров Оперы Монте-Карло, стоящей на берегу Средиземного моря, просто неописуема. Над строительством здания работало около 400 итальянских мастеров, а автором проекта был Шарль Гарнье. Его первым творением стала Парижская Гранд-Опера. Как и в Париже, интерьер зрительного зала оперы в Монте-Карло поражает роскошью и великолепием.

5. Театр Ла Фениче в Венеции

Оперный театр Ла Фениче открылся в Венеции в 1792 году. В названии театра отражены 2 печальных события, произошедших с ним. Здание горело дважды, в 1774 и 1837 годах. И оба раза его восстанавливали реставрировали. Поэтому сегодня мы имеем уникальную возможность увидеть одно из самых красивых и великолепных театральных зданий мира.

Если у Вас есть возможность посетить эти театры, обязательно сделайте это. Все театральные здания, перечисленные в статье, являются шедеврами архитектуры. Качественная грамотная реклама тоже в какой-то мере является шедевром. Вашу печать рекламной полиграфии по требованию готова выполнить полиграфия “Новые Печатные Технологии”. Насыщенные яркие краски и отличное качество печати обязательно помогут привлечь внимание широкой аудитории к Вам, а также к Вашим товарам и услугам.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss