Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Хостел Koffer (Коффер)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Koffer (Коффер)

17 EXCELLENT TIPS FOR PACKING YOUR HOLIDAY SUITCASE

Описание хостела

Хостел Коффер размещен в цетре Петербурга на двух этажах исторического здания проспекте Римского-Корсакова. Он находится рядом с такими достопримечательностями Петербурга как Зимний дворец, Петропавловская крепость, Смольный собор. Окна отеля выходят на проспект Римского-Корсакова и красивый садик.



Номера

В хостеле 13 номеров. В двух- четырех- и шестиместных комнатах одновременно может проживать до 50 человек.

Комфортабельные двухместные номера меблированы двумя раздельными или одной двуспальной кроватями, шкафами, комодами, тумбочками. Кроме этого, в них есть большие настенные зеркала. Санузлы находятся в номерах и оснащены душевыми кабинами.


Хостелы Москвы Artist Hostel на Курской

В двухместных номерах категории эконом мини-отеля Koffer, оформленных в светлых ненавязчивых тонах, установлены две раздельные кровати, прикроватные тумбочки и вешалка для одежды.

В комнатах на четыре и шесть человек, для постояльцев предусмотрены двухъярусные кровати с ортопедическими матрасами, тумбы для личных вещей, настенная вешалка для верхней одежды.


Deffi beim Koffer packen

На каждом этаже для гостей хостела две туалетные и две душевые комнаты.

Услуги

В мини-гостинице Коффер круглосуточно работает стойка администрации. Всем гостям выдаются полотенца и постельное белье. В распоряжении постояльцев кухня самообслуживания, оборудованная всей самой необходимой техникой и посудой. Кроме того, в отеле есть гостиная и зона для отдыха со столами, стульями, диванами и телевизором. На территории всего хостела бесплатный доступ к сети WI-FI. Прокат фена и утюга входят в стоимость проживания. Использование стиральной машины возможно за дополнительную плату. Гостеприимный персонал ответит на бытовые вопросы, поможет вызвать такси, расскажет о ближайших достопримечательностях и транспорте.

Расположение и достопримечательности

Hostel Koffer расположен в самом центре города, в доме № 3 на проспекте Римского-Корсакова. До станций метро Садовая, Сенная и Спасская 5-10 минут пешей прогулки. В здании, где находится отель, есть круглосуточный магазин. Кроме того, в пяти минутах ходьбы от хостела различные кафе, рестораны, магазины. Ближайшая достопримечательность – Юсуповский сад, подаренный Петром Первым князю Юсупову в начале XVIII века. Менее 15 минут займет дорога до Мариинского театра, открытого в 1783 году. Театр является центром культурной жизни Петербурга, в нем можно увидеть лучшие балетные и оперные выступления, послушать симфонический оркестр. До Невского проспекта и его достопримечательностей одна остановка на метро.

Отзывы о хостеле Koffer (Коффер)

Koffer (Коффер)

Наталья

, 24 августа 2017 г. 2017-08-24

Оснащение: 10,0

Персонал: 10,0

Расположение: 9,0

Чистота: 10,0

Безопасность: 10,0

Отличный хостел. Очень тихо, всё удобно, внимательный персонал.

Koffer (Коффер)

Елена

, 19 августа 2017 г. 2017-08-19

Оснащение: 5,0

Персонал: 3,0

Расположение: 10,0

Чистота: 8,0

Безопасность: 10,0

Прекрасное расположение. По такой цене условия вполне приемлемы. Не повезло немного, что в период моего пребывания были проблемы с горячим водоснабжением. Что касается персонала, то на ресепшен одна девушка была очень вежливая, внимательная, уважительная...но одна из девушек вела со мной очень грубо, неуважительно, не разобравшись в ситуации, даже отключила раньше срока электронный ключ и попыталась меня грубо очень и по-хамски выгнать (хотя за 2 недели до приезда я оплатила 2/3 стоимости своего пребывания и по приезду полностью оплатила всё!). У меня было всё полностью оплачено, а меня начали выставлять из хостела! Потом разобрались, но девушка грубиянка даже не извинилась. Настроение и отдых были испорчены. Желания нет снова останавливаться именно там. Тем более рядом прекрасная гостиница Амбассадор. Я впервые в жизни остановилась в хостеле, а не в гостинице как обычно, и я очень пожалела. Всё было бы нормально, если бы нормальное уважительное обслуживание всего персонала. Поэтому рекомендую гостиницу рядом Амбассадор.

Koffer (Коффер)

Наталья

, 19 августа 2017 г. 2017-08-19

Оснащение: 4,0

Персонал: 6,0

Расположение: 10,0

Чистота: 5,0

Безопасность: 8,0

Мы приезжали в Петербург с детьми - школьниками. Хостел очень удобно расположен: в самом центре. До всех достопримечательностей рукой подать.Комната была большая, матрасы удобные, всё по минимуму из мебели. Но душевые кабины не очень чистые, засоры от волос. На кухне нет необходимой посуды, две электрические плитки доисторических времён. Нас было четверо, а стульев 2 : завтракали по очереди. Хотя хостел большой, с комнатами на несколько этажей. Чтобы помыть чашку,ложку нужно идти в другое помещение. Фен дали, но со сломанной ручкой. В общем подойдёт туристам без особых претензий.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss