Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ламинат Millennium

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ламинат Millennium

РЕМОНТ в КВАРТИРЕ / Скандинавский ЛОФТ / ЧИСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

На сегодня одним из самых распространенных напольных покрытий по праву считается ламинат Millennium (Миллениум). С точки зрения технологии он представляет собой довольно сложное изделие, которое состоит из трех слоев:



ДВП основания, листа бумаги (на котором нанесен рисунок), защитного покрытия состоящего из полимерного материала – меламиновой или акрилатной смолы.

Ламинат Миллениум – продукт высоких технологий, обладающий отменными качественными характеристиками, а также 33 классом износостойкости. Такой высокий показатель позволяет гарантировать высокую стойкость материала к быстрому стиранию, способность переносить существенные нагрузки, а также надежность и прочность самого рисунка.


Монтаж Ламината Quick Step (Classic)

Основные преимущества ламината Millennium:

 устойчивость к появлению царапин;  устойчивость к недлительным воздействиям высоких температур (в случае с упавшей спичкой или сигаретой на покрытии не остается оплавленного пятна);  устойчивость к воздействиям со стороны различных химических веществ – растворителей, лаков, красок;  устойчивость к длительным воздействиям солнечного света – длительное время сохраняет свой первоначальный цвет;  высокая теплопроводность материала, что дает возможность укладывать его на обогреваемый пол.

Немаловажным является и тот факт, что ламинат Millennium очень прост в укладке. Простота монтажа/демонтажа обеспечивается благодаря использованию специальной кликовой крепежной системы (без применения клеевых составов). Кроме того, такая система позволяет при монтаже изменять направление ламинатных досок, что дает возможность настелить покрытие на пол с любой конфигурацией и при этом получить самые разнообразные дизайнерские решения.


Укладка ламината Milenium 33класс .

Существует огромное количество декоров, а поэтому создать оригинальный дизайн в любом помещении не составит особого труда – ламинат Millennium с успехом может быть применен в классических интерьерах, минималистических стилях и хай – тек. При всем при этом материальные вложения будут намного ниже, чем в случае с использованием штучного паркета.

Ламинат Millennium можно купить и успешно использоваться в любых помещениях: жилых, коммерческих, с интенсивной проходимостью и т.п. Он просто незаменим в ресторанах, развлекательных заведениях, кухнях, столовых, гостиных, прихожих.

Отдельно необходимо отметить экологическую безопасность – ламинат Millennium не оказывает негативных воздействий на организм человека и не вызывает аллергической реакции.

Отзывы

В интернете можно найти множество положительных отзывов о ламинате Millennium. И это не удивительно — немецкий ламинат всегда славился своим качеством и доступностью.

Вы также можете оставить свой отзыв и мнение о продукции компании Миллениум на нашем сайте.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss