Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Пластиковые вешалки (плечики) для одежды. Купить

Опубликовано: 03.09.2018

видео Пластиковые вешалки (плечики) для одежды. Купить

Вешалки для одежды, плечики пластиковые от производителя НПЧП Пласт http://np-plast1.zakupka.com

Пластиковые плечики предназначены для хранения и размещения одежды разных типов и сезонов: нижнего белья, блузок, брюк юбок, кофт, полуверов, свитеров, ветровок, курток, пальто, плащей. Это выгодный способ мерчандайзинга для маленьких и средних магазинов, для которых удобство и практичность важнее статусности.  Пластиковые вешалки также выгодны для укомплектации костюмерных театров и эстрадных коллективов, гардеробов и гардеробных комнат в заведениях общепита, гостиницах, spa-салонах, тренажерных залах, общественных учреждениях, школах, детских садах, развлекательных центрах, больницах, в комнатах ожидания вокзалов, аэропортов, речных и морских портов.


Детские пластиковые вешалки

Экономичность выбора не повод отказываться от индивидуализации оборудования, ведь «встречают, всё-таки, по одёжке». Специалисты компании «Лайдер» сделают типичные варианты уникальными при помощи нанесения логотипа или узора методом тиснения либо печатного рисунка, подскажут, какая конструкция будет выгоднее презентовать ваш товар или формировать имидж вашего заведения/фирмы.

Вешалки.бел - производство пластиковых вешалок.

Прочность длиною в десятилетия

Купить набор пластиковых вешалок для хранения или демонстрации аксессуаров и комплектов одежды – это значит не только сэкономить средства, но и обеспечить своим вещам надёжное хранение долгие годы. Наша продукция выполнена из высокопрочного пластика (стойкого к нагрузкам и механическим повреждениям). Чем больше оказываемая вещами нагрузка, тем толще изделие. Варианты для зимней одежды оснащены перекладиной, которая обеспечивает их большей упругостью и выносливостью.

Отлитые на современном оборудовании, они безупречно гладкие, без швов, зазубрин и сколов. Именно поэтому рекомендованы для размещения вещей из тонкой и нежной ткани. Для устранения скольжения по пластику, некоторые модели обработаны шагренью (мягкой шероховатой кожей), другие – флоком (волокнами химически обработанного текстиля).

Обратите внимание: все вешалки соответствуют таблице параметров, поэтому вещи не будут деформироваться.

Разновидности плечиков из пластика

Для одежды из меха и кожи. Для одежды из тяжёлого трикотажа. Для трикотажа. Для костюмов. Для блузок. Для брюк и юбок. Для нижнего белья. Для галстуков, шарфов, платков и ремней. Для перчаток. Для тапочек.

Мы выполняем штучные и оптовые заказы

Вы можете сделать заказ на сайте, по телефону или, оставив заявку по электронной почте, а также подъехать в наш магазин в Санкт-Петербурге по ул. Дегтярёва д.4. Доставка компанией «Лайдер» осуществляется точно по указанному адресу и в обозначенные сроки. Также можно воспользоваться любой другой транспортной компанией либо услугой «Самовывоз».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss