Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Оконные решетки – страховка от выпадения детей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Оконные решетки – страховка от выпадения детей

Сборка и установка решетки Спокойное сердце НА РАМУ

Безопасность ребенка – актуальный вопрос для каждого родителя. Одним из распространенных источников опасности в квартире являются обычные пластиковые окна. Согласно печальной статистике, каждый год в России фиксируется несколько случаев выпадения детей из окна. Трагедии обычно происходят в многоэтажных жилых зданиях.


Страховка детей - решётки на окна "Спокойное Сердце"

В современных квартирах чаще всего установлены пластиковые окна с москитными сетками, которые создают ощущение ложной безопасности. Как правило, сетки зафиксированы снаружи оконных проемов на компактных саморезах. Обычная москитная сетка не выдерживает веса грудного ребенка. При легком надавливании на сетку возникает огромный риск выпадения малыша из окна.

Еще один источник опасности – балконная дверь. Очевидно, что для здоровья ребенка необходимо регулярное проветривание помещения. Открытые окна или балконные двери могут привести к несчастному случаю при малейшей невнимательности родителей. Решетки на пластиковые окна или балкон – эффективный способ предотвращения трагедии.

Современные защитные решетки изготавливаются из прочной холоднокатаной стали. Для создания конструкций производители используют разные металлопрофили:

полосу; квадрат; округлый прут и др.

Изделия комплектуются надежным и удобным в использовании запирающим механизмом, окрашиваются практичными покрытиями. Разнообразие моделей и размеров позволяет подобрать защитную конструкцию, которая не испортит вид даже панорамных окон. Элегантно и изящно выглядят изделия с элементами художественной ковки. Решетки на балкон или оконный проем могут быть изготовлены по индивидуальному заказу.

Решетки, установленные на окна, пропускают солнечный свет и позволяют родителям безопасно проветривать квартиру в любое время года. Даже при открытых окнах можно не беспокоиться о том, что ребенок выпадет из проема.

Нельзя не оценить превосходные защитные свойства сварных или кованых решеток. Решетки, прочно закрепленные в проеме , предотвращают проникновение в помещение злоумышленников.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss