Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Оборудование для производства пельменей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Оборудование для производства пельменей

Производство пельменей. Пельменный аппарат. Пельменный автомат АП, Экстро Сигнал-Пак (Signal-Pack)

Пельмени в настоящее время являются достаточно востребованным продуктом питания. По этой причине бизнес, связанный с их производством и продажей, перспективен и рентабелен.


Пельменный аппарат JGL120 5B для производства пельменей 120 кг в час

Процесс производства пельменей в небольшом цеху требует порядка шести работников. При этом оборудование цеха просто. Его может обслуживать персонал, не имеющий профессиональные навыки, то есть отпадает необходимость в его специальном обучении. Данное оборудование также отличается низкой стоимостью, для его размещения не требуется большой площади. По причине низкой стоимости подобное оборудование имеет малый срок окупаемости.

В настоящее время ручные тестораскаточные агрегаты и примитивные формы заменены современным, высокопроизводительным оборудованием, которая позволяет автоматизировать весь процесс. Оборудование для изготовления пельменей представлено автоматическими линиями, которые комплектуются агрегатом, производящим пельмени, тестомесом, мукопросеивателем, тестораскаткой, мясорубкой, миксером, низкотемпературными морозильными камерами. Для размещения подобной линии необходимо помещение, оснащенное всеми необходимыми инженерными коммуникациями.

Как показала практика, лучшими являются автоматические агрегаты ПП-05М и ПП-05. Они позволяют за один час получать от 120 до 170 кг готовых пельменей. Данное оборудование актуально для малых цехов и более мощных предприятий. Посредством данных линий можно получать тесто определенной толщины, регулировать скорость поступления фарша, получать определенные типоразмеры продукции. Эти линии отличаются надежностью и качеством.

 

При желании всегда можно приобрести агрегаты зарубежного производства. Зарекомендовал себя китайский агрегат JGL-200TR. Он высокоэффективен, в своей оснастке имеет современную систему управления, систему, которая обеспечивает бесступенчатое регулирование скорости процесса. Такие конструктивные особенности делают возможным производство продукции с разными начинками. Мощность китайского агрегата составляет 1,68 кВт при весе 2,2 центнера и размерах 105 х 52 х 154 см. Не меньший интерес представляет агрегат JGL 120. На нем можно изготавливать пельмени с мясными и смешанными начинками. Его конструкция проста, он имеет небольшие размеры и отличается низкой стоимостью.

Независимо от производителя оборудования данный бизнес перспективен, он позволит получать регулярную прибыль.

Читайте подробный « Бизнес-план производство пельменей «.

Где взять деньги на бизнес, читайте здесь — « Овердрафт для юридических лиц » и « Беззалоговое кредитование бизнеса «. 

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss