Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Дед Мороз на метро Бульвар Рокоссовского

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дед Мороз на метро Бульвар Рокоссовского

Трамвай к 8 марта

Дед Мороз на Бульвар Рокоссовского

Дед Мороз на Бульвар Рокоссовского от 3500 рублей: ЦЕНЫ



Для получения скидки 5% на заказ Деда Мороза на Бульвар Рокоссовского назовите фразу "ЛЮБЛЮ РУССКУЮ ЗИМУ"

Место проведения: метро Бульвар Рокоссовского

Дата: 2 января

Контактное лицо: Дарья Молчанова

Общая оценка: 5

Декабрь - тяжелый месяц, особенно в Москве. Солнца почти нет, на улицах и в магазинах толчея, на работе нервотрепка - начальство хочет к концу года доделать все дела, которые с лета копились. А новогодний праздник никто не отменял. Надо готовиться.


Глазами водителя трамвая. Москва. Маршрут 6К. От Восточного моста в Братцево.

Сидим мы с мужем вечером, составляем список того, что потребуется к праздничному столу домой на Бульвар Рокоссовского, кого пригласить, кому что подарить. И он с такой безнадегой говорит: "Маленький был - чуда каждый раз ждал. И ведь получалось! Медведь плюшевый или коньки-бегунки за счастье считал. А теперь? Поедим, выпьем - вот и вся радость". Ну, думаю, дело-то совсем плохо. Надо срочно что-то придумать, чтобы настроение своему любимому поднять. А то он его всем испортит.

Нашла в интернете объявление по заказу Деда Мороза на дом . Почти не сомневалась. Какая ни есть, а вдруг новинка? Позвонила, договорилась. И никому не сказала. Пусть, думаю, сюрприз будет. И ведь как здорово получилось! Во-первых, пришел минута в минуту. Во-вторых, смотрелся сказочно - тулуп, борода - все по высшему классу. А главное - артист изумительный. К каждому подход нашел, слова хорошие, улыбка искренняя. Не очень долго и пробыл, но оставил настроение веселого, бесшабашного праздника. А муж мне потом спасибо сказал, и не один раз.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss