Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Покупаем кроватку для новорожденного

Опубликовано: 02.09.2018

видео Покупаем кроватку для новорожденного

ВЛОГ: Покупки для Малыша. Шезлонг, Кроватка, Мобиль, Игрушки...

Кроватка для новорожденного – это первое о чем думают будущие родители. К выбору этого предмета относятся особенно тщательно, не жалея времени на чтение отзывов и книг. Вообще, кроватки для новорожденного сегодня встречаются самые разные.



Можно предложить следующую классификацию классических детских кроваток:

По материалам изготовления кроватки для новорожденного делятся на:

Деревянные в основном кроватки детские производят из натуральных пород дерева: массива березы или бука;

Металлические;

По механизму качания:


Влог. 06.01.18 | Кроватка и комод новорожденного

Кроватки-люльки;

Кроватки на колесиках;

Кроватки-качалки на специальных полозьях;

Кроватки с маятниковым механизмом (продольного и поперечного качания). Кроватки данного вида наиболее популярны у современных родителей.

По наличию ящика для белья (особенно удобно наличие ящика для белья в малогабаритных комнатах)

Кроватки для новорожденного с ящиком;

Кроватки для новорожденного без ящика;

Все кроватки выпускаются из экологически чистых материалов, проходят строжайший контроль качества и имеют соответствующие сертификаты соответствия.

Хотите купить качественное постельное белье? Тогда вот здесь посмотрите. Большой выбор.

Покупая детскую кроватку, каждый будущий родитель должен думать, в первую очередь, о безопасности и удобстве малыша. Маленькие дети любят двигаться, а по этой причине кроватка для новорожденного должна быть устойчивой и твердо стоять на полу, края кроватки должны быть гладкими, не иметь острых углов, желательно наличие силиконовых накладок на боковых стенках кроватки. Материал кроватки для новорожденного должен непременно быть натуральным – лучше всего, если это будет дерево, а обработана поверхность должна быть специальными нетоксичными лаками.

Сегодня производители не останавливаются только лишь на производстве детских кроваток, они также выпускают и сопутствующую мебель для детских комнат: комоды, столы для пеленания малыша, ящики для белья и т. д.

Кроватки детские можно купить без особого труда, однако нужно выбрать подходящую модель, которая будет идеально именно для вашего малыша. Сегодня в магазинах представлено большое многообразие самых разных кроваток, нацеленных на выполнение разных функций.

Современные модели кроваток детских можно условно можно разделить на 4 группы:

Первое, кроватки детские классические – самые популярные. Они предназначены для детей с рождения и до 3-х лет.

Эти кроватки детские могут быть на колесиках или на полозьях, благодаря чему обеспечивается их покачивания. Для кроваток детских классических существует даже единый стандарт, который подразумевает размер ложа 120 на 60 см. За рубежом же такого стандарта не существует.

Второе, кроватка детская – колыбель. Эта группа кроваток предназначена для детей до одного года. Они имеют малое пространство и создают малышу комфорт и уют такой же, как и в животике мамы.

Третье, кроватки детские – трансформеры. Эта группа кроваток имеют дополнительный удобный функционал. Они снабжаются дополнительными полочками и ящиками, пеленальным столиком или даже детским комодом. Когда ребенок подрастает, такая кроватка детская легко трансформируется в удобный детский диван и может быть использована для ребенка вплоть до подросткового возраста.

Четвертое, кроватки детские – манежи. Как правило, такие кроватки предназначены для детей в возрасте с рождения до четырех лет. При частых переездах такая детская кроватка просто не заменима.

Она легко может складываться и упаковывается в специальную сумку, которую удобно переносить. Большинство родителей предпочитают покупать данный вид кроваток для поездок на дачу или в гости к бабушкам.

В целом весь функционал зависит от выбранной модели кроватки детской. Каждая кроватка детская имеет свои плюсы и минусы и в зависимости от того, какие задачи вы ставите необходимо основывать свой выбор.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss