Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Зимние букеты и композиции на Новый год

Опубликовано: 02.09.2018

видео Зимние букеты и композиции на Новый год

Новогодний букет от Романа Соколова

Приближается Новый год и все мы мечтаем как-то оригинально украсить свой уютный дом, чтобы празднование запомнилось и прошло как можно красочней и веселее. Не только елка символизирует праздник года, но и всевозможные зимние букеты, дивные цветы на новый год, и разнообразие новогодних композиций, красочные букеты на новый год. Замирает сердце когда умиляешься этой новогодней красотой и замысловатыми фантазийными композициями. Ведь именно креативно и правильно украшенная обстановка, и дарит настроение праздника. Настоящий зимний букет подарит радость всем вашим близким! Мы предлагаем всевозможные композиции к новому году из цветов и еловых веточек.



Цветы на новый год

Лучшее украшение на новый год – букеты из цветов . Они создают особенное настроение,наполняют помещение красотой, гармонией, изысканностью. Дизайнеры продумали украшения которые одинаково успешно украсят корпоратив и домашний праздник.


ЗИМНИЕ БУКЕТЫ

Композиции цветов на Новый год : в тренде, как никогда

Уместно ли дарить цветы на Рождество и новогодние праздники? Да! Красивый и нежный букет порадует маму, любимую, подругу и жену. А наши дизайнеры позаботятся о том, чтобы ваши цветы запомнились надолго.

Новогодняя композиция цветов отличается от классического букета сложностью исполнения, большим количеством деталей, функциональных и декоративных элементов. Часто композиции собираются с использованием каркаса и флористической губки: в таком случае они не нуждаются в вазе. Часто для оформления используются специальные коробки с тематическими рисунками и надписями.

Какие цветы уместно дарить в Новый Год ? Дизайнеры интерьера и флористы единодушны: в 2018 году необходимо отдать предпочтение:

Розам , они универсальны, в том числе и как цветы на Новый год . Гипсофилы, мишура, хвойные ветки помогут добавить по-настоящему «зимнего» праздника.

Герберам . Яркий, нарядный вид можно дополнить можжевеловыми ветками, которые, кроме эстетики, добавляют в помещение новогоднего хвойного запаха.

Хризантемам . Эти цветы даже устойчивы к морозу (по крайней мере, некоторые сорта).Поэтому как нельзя лучше подходят под зимний праздник.

Впрочем, букет на Новый год купить  можно любой. Главное – чтобы он был подарен с любовью и верой в романтику и сказку. Ведь именно этот праздник – самый волшебный в году!

Большие цветы: на Новый год – обязательно

Еще одна «фишка» от флористов: большие цветы. На Новый год с ними можно творить чудеса:

использовать в композициях для оформления корпоратива ,

украсить загородный дом или просто комнату,

разместить на окнах, вдоль стен и подоконников.

При этом неважно,искусственные или натуральные цветы. Современные технологии позволяют создавать почти неотличимые от натуральных шедевры. Их используют как дополнение к живым букетам на Новый год ,декорируя занавески, используя, как елочные игрушки.

Где заказать букеты домой и на корпоратив , не переплачивая?

Нужны цветы на корпоратив?

Решили добавить праздника в скучный офис?

Самое время украсить квартиру или загородный дом цветами на Новый год ?

Звоните в наши интернет-магазин. В Санкт-Петербурге мы готовы предложить нашим клиентам действительно выгодные условия:

Адекватная цена цветов даже на Новый год. Мы не накручиваем ценник по праздникам!

Грамотные флористы с опытом оформления дизайна помещений, которые не только составят цветочные композиции, но и помогут оформить все «по фэн-шую».

Только свежие цветы, которые покупаются у поставщиков исключительно по заявкам.

Аккуратная доставка : букет выглядит великолепно, не помят, красиво упакован.

Главная проблема цветочных магазинов Санкт-Петербурга– некачественные, подвявшие, подмерзшие цветы. Мы не такие! Наши букеты на Новый год собираются из свежих, «правильных» цветов. Поэтому долго стоят,вкусно пахнут и радуют тех, кому их дарят!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss