Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Регистрация изменений некоммерческих организаций

Опубликовано: 02.09.2018

видео Регистрация изменений некоммерческих организаций

Регистрация изменений Ано в Минюсте

Согласно общеизвестным статистическим данным, при регистрации различных изменений, вносимых и не вносимых в учредительные документы НКО, в подавляющем большинстве случаев, возникает множество нюансов и появляется изрядное количество связанных с этим хлопотным процессом вопросов.



Мы предлагаем Вам, действенную, весьма эффективную, помощь в скорейшем решении всех проблем, связанных с подготовкой необходимых документов. Свою миссию, мы будем считать выполненной только тогда, когда вопрос будет окончательно решён. Кроме того, все услуги мы оказываем с гарантией прохождения регистрации изменений в Минюсте.


Регистрация и защита товарных знаков для некоммерческих организаций - часть 1.

Как настоящие профессионалы, мы готовы решить все вопросы, связанные с процессом регистрации любых изменений, вносимых и не вносимых в учредительные документы некоммерческих организаций. Большой опыт работы, профессионализм наших юристов и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет находить выход из любых ситуаций, в которых может оказаться компания в ходе ведения бизнеса.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss