Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Лада Ларгус Кросс видео тест драйв Lada Largus Cross

Опубликовано: 02.09.2018

Лада Ларгус Кросс видео тест драйв Lada Largus Cross

Lada Largus Cross тест-драйв: идеальное такси для наших дорог!



Снять видео тест драйва Лада Ларгус Кросс может любой. Вооружитесь смартфоном с камерой и отправляйтесь к ближайшему дилеру. Вам в красках расскажут обо всех достоинствах автомобиля и даже дадут протестировать Lada Largus Cross на ходу. Мы постарались собрать самые интересные видео тестов Ларгус Кросс. Что из этого вышло, смотрим далее.


Лада Ларгус Кросс тест-драйв: АвтоВАЗ снова косячит

Самый свежий сравнительный обзор Лада Ларгус Кросс и Калина Кросс с автоматической коробкой. Две машины построенные по одинаковой схеме имеют ряд существенных различий. Это касается как размеров, так и силовых агрегатов, не говоря уже о цене.

Первая мысль, при взгляде на Largus Cross, а что может этот автомобиль на реальном бездорожье!? Этим же вопросом задались и авторы следующего ролика. Собственно эту поверхность, по которой проехались на Ларгус Кросс и бездорожьем назвать сложно. Но и здесь оказалось, что переднего привода для таких условия маловато, а полный привод 4х4 может и не появится на конвейере вовсе.

Еще один тест-драйв Ларгус Кросс от журналистов “Автовестей”. Смотрим видео.

Тест-драйв Lada Largus Cross от проекта “Покажи Россию”. Смотрим видео.

Чужие тесты вряд ли помогут составить вам объективную оценку о данном автомобиле. Прежде чем покупать “кроссовую” модификацию стоит понимать, что это не внедорожник. Если вы живете в городе, нужны ли вам лишние 2 сантиметра дорожного просвета. Конечно, если вы предпочитаете проводить выходные путешествуя по проселочным дорогам, где все поросло кустарником, то пластиковый обвес и лишний клиренс не помешают. Жалко, что передний привод Ларгус Кросс не снабдили блокировкой, тогда внедорожный потенциал машины вырос бы на порядок, даже без трансмиссии 4х4.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss