Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Отличие дешевых окон ПВХ от дорогих

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отличие дешевых окон ПВХ от дорогих

Окна Veka. Как нас ОБМАНЫВАЮТ.

Часто бывает так, что люди заказывая пластиковые окна себе в дом или квартиру, предпочитают выбирать дешевые варианты. Однако не всегда такой выбор становится верным. Купить пластиковые окна в Москве можно на сайте http://окнотех.рф/produkciya/plastikovye-okna .



 Основной частью конструкции, влияющей на ее стоимость, является профиль. Зачастую производители, для того чтобы уменьшить стоимость оконного блока, поступают следующим образом:

изготовление пластика происходит из некачественных, дешевых и второсортных компонентов; используют стабилизаторы и модификаторы низкого качества, что ведет к утрате цвета и долговечности пластиковых элементов; стенки профиля изготавливают более тонкими, что влияет на уровень звуковой и тепловой изоляции, а также уменьшает жесткость компонентов конструкции.

Еще одним методом уменьшения цены на окна, является использование низких марок стекла. На практике это приводит к возникновению царапин, помутнениям, образованию конденсата и разгерметизации стеклопакета.


Дорогие и дешевые окна. В чем разница?

Важной деталью пластиковых окон, является резиновый уплотнитель. Недобросовестные производители, используют некачественную резину, и Вы получаете продуваемое окно с далеко не самым красивым внешним видом. В качественных конструкциях используется резиновый уплотнитель, произведенный из каучука.


Ровные откосы без трещин. Нельзя покупать такие ПВХ профили (специальные уголки примыкания)

Также стоимость оконного блока можно значительно уменьшить, используя низкокачественную фурнитуру. Такие элементы быстро выходят из строя, создают проблемы с открыванием и закрыванием окон. Помимо этого, страдают плотность прижима и механизмы проветривания.

Жесткость оконных конструкций зависит от используемого армирования. В качественных изделиях, толщина металла составляет не менее 1,3 миллиметра. В более дешевых окнах используются некачественные сплавы и тонкий металл.

Важнейшим фактором, влияющим на качество сборки металлопластиковых окон, является человеческий фактор, который полностью зависит от завода-производителя и квалификации его сотрудников. Отдельно стоит упомянуть и о качестве установленного на производстве оборудования.

Таким образом, перед тем, как сделать выбор в пользу дешевых конструкций, рекомендуем Вам, тщательно взвесить все существующие риски и внимательно изучить представленный на рынке ассортимент металлопластиковых окон.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss