Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить односпальную кровать, каталог и цены в Москве в интернет-магазине «Мебель Софи»

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить односпальную кровать, каталог и цены в Москве в интернет-магазине «Мебель Софи»

сборка кровати

В ассортименте нашего магазина вы можете выбрать и купить односпальную кровать в подробном каталоге с ценами. Мы предлагаем и другую мебель для спальни, но такая постель считается самым универсальным средством размещения: она легко помещается в небольшие комнаты, не занимает много пространства и при этом обеспечивает комфортное спальное место человеку.


Давайте заглянем в Мир Мебели для Детей

Выбрать кровати: каталог односпальных и полуторных моделей

Чаще всего приобретают односпальные кровати для взрослых, но в ассортименте нашего интернет-магазина представлены и детские модели. Мы работаем с российскими и зарубежными поставщиками, предлагая самые разнообразные изделия:


Постельное белье для подростков

взрослые постели с отделкой под кожу или ткань; модели с элементами ковки под стили барокко и рококо; удобные недорогие решения из ДСП; классическую мебель из массива.

Если у вас всё ещё стоит вопрос, где купить односпальную кровать в Москве – это отличный повод посетить наш подробный каталог, где представлены цены и фото на каждую модель и описаны ее преимущества.

Сколько стоит кровать односпальная в Москве?

Наш интернет-магазин кровати односпальные реализует разных размеров, поэтому стоимость во многом зависит от габаритов конкретного изделия. Самые дешёвые варианты стоят всего 4 тысячи рублей. Это простые модели для ежедневного использования, которые подойдут и для установки на дому, и для эксплуатации в общежитии или хостеле.

Если вы хотите купить удобную односпальную постель, лучше выбрать более широкий полутораспальный вариант. Если же и этих размеров будет не хватать – мы можем предложить подобрать двуспальные модели .

Для постоянных покупателей мы предлагаем ряд акций и скидок на популярные модели. Для жителей Москвы действуют специальные выгодные условия доставки, в регионы магазин «Мебель Софи» отравляет односпальные кровати недорого транспортными компаниями.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss