Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Какой каркасный бассейн лучше купить для дачи?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Какой каркасный бассейн лучше купить для дачи?

Каркасный бассейн BESTWAY на даче. Как установить, как почистить бассейн и обеззаразить воду.



Какой каркасный бассейн лучше купить для дачи?

В Российской Федерации водных ресурсов более чем достаточно, однако даже в такой ситуации воды хватает далеко не на всех. Например, если брать к рассмотрению дачные кооперативы, то лишь небольшое их количество находится вблизи водохранилищ, прудов, озер и рек. Остальные же о собственном водоеме могут только мечтать. И если ваша дача находится далеко от ближайшего водоема, а вы не хотите ограничивать свой летний воздух одними только солнечными ваннами, можете сделать бассейн на загородном участке своими руками или купить надувной или каркасный бассейн в магазине или на распродаже.


Как выбрать бассейн для дачи?

 

Каркасные бассейны для дачи

Если вы всегда мечтали о собственном бассейне, предлагаем внимательно присмотреться к каркасной их разновидности. Каркасные бассейны сборного типа – оптимальный вариант для дачной территории. Его оптимальность обуславливается относительной дешевизной, простотой и высокой скоростью сборки, а также легкостью в уходе. Вложив небольшие средства в приобретение разборного бассейна, вы сможете обеспечить свой летний отдых всеми летними видами развлечений. На данный момент самые популярные по продажам каркасные бассейны для дачи марок intex (metal frame pool) и bestway, их можно купить как в прямоугольном так и овальном ( круглом ) варианте. На фотографии выше вы видите бассейн марки интекс. Что касается их стоимости — цены напрямую зависят от размеров бассейна. Можно купить как самый дешевый, маленький так и большой вариант для нескольких семей или моложежной кампании подороже. Какую марку предпочесть? Интекс или Бествей? Как человек, который когда продавал бассейны обоих этих марок могу сказать, что по качеству они примерно одинаковые, в крайнем случае, перед покупкой почитайте отзывы в интернете или на нашем форуме.


Каркасные бассейны как их выбирать и устанавливать

Большим преимуществом каркасных бассейнов является отсутствие необходимости выделения чрезмерно большой территории. Также, вам не придется заказывать дополнительные материалы, вызывать мастеров, думать о системах фильтрации и т.д. Все, что вам будет нужно – это кусок бечевки, нож и лопата. Ну и, конечно же, несколько часов свободного времени. Приобретая разборную конструкцию, не забудьте дополнительно обзавестись фильтром для бассейна, аттракционами, горками, а также лестницей, которая поможет вам забираться в бассейн с максимальным удобством.

 

Конструкция сборных каркасных бассейнов

Каркасный или сборный бассейн  для дачи – это симбиоз стационарного и надувного бассейна. Вроде бы, ни то, ни другое, но сходств просто масса. Снаружи каркасный бассейн являет собой жесткую каркасную конструкцию из металла или из пластика (в зависимости от модели). Каркас изнутри выстлан полипропиленовой пленкой повышенной прочности, которая образует чашу бассейна. Конструкция достаточно крепкая, поэтому за ее надежность можете не переживать. Размеры каркасных бассейнов гораздо больше надувных, и вы можете плавать в них, как в настоящих водоемах, устраивая заплывы и игры со своими детьми. Не бойтесь опираться на борта. Они не будут деформироваться под вашим весом. Насос (фильтр) для бассейна приобрести все же желательно, поскольку резервуар под открытым небом подвержен всевозможным загрязнениям. Со специальными присадками вы сможете всегда иметь в наличии чистую воду без инфекций и вирусов.

Какой каркасный бассейн лучше?

Каркасные бассейны для дачи представлены в очень широком ассортименте, поэтому вам предварительно нужно определиться с тем, как вы себе представляете ваш будущий резервуар. Различия между отдельными моделями могут наблюдаться в длине, высоте, форме, наличии дополнительных систем и т.д. Вы можете приобрести квадратный, прямоугольный, овальный или круглый бассейн, в зависимости от того, какая форма является более оптимальной для вашего загородного участка, с учетом вписывания в окружающий ландшафт. Отличным вариантом для семьи, включающей в себя людей разных поколений, является сборный бассейн семейного типа, который будет идеален как для бабушек, так и для маленьких деток. Вы сможете не переживать за их удобство и безопасность, поскольку конструктивные особенности таких резервуаров специально подогнаны под возрастные особенности.

Это только общая ознакомительная статья. На сайте есть более подробные статьи о каркасных бассейнах — все от выбора до сборки и обслуживания.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss