Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Банк «Курган» изменил условия кредитования :: 11.08.2015

Опубликовано: 02.09.2018

видео Банк «Курган» изменил условия кредитования :: 11.08.2015

Suspense: Sorry, Wrong Number - West Coast / Banquo's Chair / Five Canaries in the Room

Архив новостей от 11.08.2015

Банк «Курган» изменил условия кредитования

Банк «Курган» изменил условия выдачи потребительского кредита. Так, банк установил минимальную сумму по кредиту «На неотложные нужды» в 101 тыс. рублей (максимальная не изменилась и составляет 500 тыс. рублей) и понизил минимальную процентную ставку до 27% годовых, максимальная осталась прежней — 30% годовых.Кредит на «Неотложные нужды» выдается на срок до двух лет под залог движимого и недвижимого имущества в сочетании с поручительством физических лиц. Потребуется подтверждение дохода справкой по форме 2-НДФЛ или справкой по форме банка. Комиссий и требований по личному страхованию условия кредитной программы не предусматривают, но предмет залога необходимо застраховать.«Требование к заемщику — постоянная его регистрация в регионе предоставления кредита. Заявку на кредит банк рассматривает слишком долго — до пяти рабочих дней», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Пикулина.


A Matter of Logic / Bring on the Angels / The Stronger

Источник: banki.ru

 

Курс доллара прибавил по итогам основной биржевой сессии 1,6 рубля, евро — 1,8

Доллар и евро завершили основную валютную сессию в плюсе, свидетельствуют данные Московской биржи. Курс доллара на 19:00 мск поднялся на 1,6 рубля по сравнению со значением закрытия предыдущего дня и составил 64,39 рубля. Евро прибавил 1,8 рубля, остановившись на отметке 71,05 рубля.Максимальный курс сделки по доллару составил 64,52 рубля, минимальный — 63,04. Всего за торговый день совершено 49 тыс. 978 сделок на 5 млрд 168 млн 642 тыс. долларов.Максимальный курс сделки по евро составил 71,31 рубля, минимальный — 69,31. Всего за торговый день совершено 4 тыс. 592 сделки на 321 млн 597 тыс. евро. Весь эффект от вчерашней вербальной интервенции наших властей полностью сошел на нет, считает аналитик ГК «ИнстаФорекс» Игорь Ковалев. В понедельник, напомнил он, были предприняты первые с нового витка кризиса шаги по предотвращению обесценивания рубля. «Президент Владимир Путин похвалил ЦБ, отметив эффективность усилий, которые регулятор прилагает по укреплению курса рубля. Ну а сам Банк России отметил, что грядущие корпоративные выплаты по внешнему долгу не смогут существенным образом отразиться на курсе национальной валюты. Таким образом, начало кампании по поддержке рубля положено, и в дальнейшем мы имеем все шансы увидеть в действии более решительные меры. Однако эффект от подобных мер выглядит весьма ограниченным, и допускаю, что в ближайшие дни доллар достигнет отметки 65 рублей», — прогнозирует Ковалев.


iphone X за 70 рублей! Попытка №133

Источник: banki.ru

 

Банк «Экспресс-Кредит» изменяет условия привлечения двух вкладов

Банк «Экспресс-Кредит» с 12 августа изменяет условия привлечения денежных средств во вклады «Выгодный» и «Стабильный доход».Сумма первоначального взноса по вкладу «Выгодный» будет увеличена с 50 тыс. до 1 млн рублей, а сумма дополнительного взноса — с 10 тыс. до 500 тыс. рублей. Срок — один год. Процентная ставка составляет 13%. По истечении шести месяцев возможно досрочное расторжение договора по ставке 8% годовых. По депозиту «Стабильный доход» в иностранной валюте ставки снижены на 0,3 процентного пункта. Также увеличены суммы первоначального взноса в рублях и в валюте. Срок размещения денежных средств — от одного месяца до года. Минимальная сумма составит 1 млн рублей, 10 тыс. долларов, евро, швейцарских франков, фунтов стерлингов, канадских и австралийских долларов, 2 млн японских иен, 50 тыс. китайских юаней. Вклад в долларах можно будет оформить под 1,2–4,2%, в евро — под 0,7–3,7%, в швейцарских франках — под 0,2–3,2%, в фунтах стерлингов — под 0,2–3,7%, в китайских юанях и канадских долларах — под 1,2–3,7%, в японских иенах — под 1,2–2,7%, а в австралийских долларах — под 1,7–3,7% годовых. Процентные ставки по вкладу в рублях останутся на прежнем уровне — 10,5–13,8% годовых. Пополнение не предусмотрено. По обоим вкладам проценты выплачиваются ежемесячно.

Источник: banki.ru

 

ЦБ: трендовая инфляция в июле выросла до 11,6%

Трендовая инфляция в России за июль выросла на 0,1 процентного пункта — до 11,6%, сообщает ЦБ во вторник. При этом фактическая инфляция по итогам июля, по данным Росстата, увеличилась до 15,6% с 15,3%.ЦБ ожидает снижения трендовой инфляции в случае сохранения текущих тенденций динамики цен и монетарных агрегатов. В июне же трендовая инфляция в РФ снизилась впервые с февраля 2014 года и составила 11,5%.Трендовая инфляция — часть средней инфляции, отражающая инфляционный тренд, в том числе среднесрочные инфляционные ожидания, изменение абсолютных цен и динамику денежных агрегатов.

Источник: banki.ru

 

Фондовый рынок России закрылся в минусе

Торги на Московской бирже во вторник завершились снижением ключевых индикаторов. Индекс ММВБ потерял 0,24%, опустившись до 1 697,87 пункта. Индекс РТС ушел в минус на 2,09% и закрылся на отметке 830,33 пункта.Бумаги Сбербанка и ВТБ подешевели на 2,32% и 0,16% соответственно. Акции «Газпрома» продемонстрировали небольшой рост — на 0,08%. Котировки бумаг «ЛУКОЙЛа» снизились на 0,77%, Московской биржи — на 0,29%. Игроки на мировых площадках остались недовольны внезапной девальвацией юаня, которую провел Банк Китая. Решение китайского регулятора отразилось на стоимости сырьевых активов и акциях компаний, экспортирующих товары в Китай, комментирует аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова. «Рост котировок нефти Brent оказался коротким — тестирование пограничных 50 долларов за баррель закончилось неудачей «быков». Месячный отчет ОПЕК вернул участников нефтяного рынка в угрюмую реальность. Так, отчет зафиксировал способность Ирана восстанавливать добычу в довольно сжатые сроки, чем, кроме всего прочего, поспособствовал уходу котировок нефти Brent обратно в область 49,5 доллара за баррель. На фоне всего доллар поднялся выше 64 рублей на Московской бирже. Долларовый индекс РТС, соответственно, опустился к 830 пунктам. Рублевый индекс ММВБ на заключительном этапе торгов упал ниже 1 700 пунктов», — подвела итог дня Соснова.

Источник: banki.ru

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss