Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Скачать Bike Race Free для Android бесплатно

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать Bike Race Free для Android бесплатно

Взлом игры Bike Race

Bike Race Free — бесплатный мототриал с 2D графикой для андроид. Игра основана на физике и отличается очень простым управлением. Честно говоря графика в игре не поражает, но это не главное. Спустя некоторое время и игре, пользователь начинает к ней привязываться.



Геймплей

Управление велосипедом осуществляется при помощи наклона устройства в ту или иную сторону. Изменить управления нельзя, в игре оно одно. Чтобы поддать газку нужно нажать на правую часть экрана, а для торможения нужно нажать на левую. Очень простая графика игры позволила разработчикам реализовать самые смелые задумки для трасс. Вам придется прыгать и ездить по потолку, ну и конечно быстро переворачиваться в воздухе и совершать разнообразные трюки. Также в игре вы сможете посоревноваться с друзьями из Facebook или с другими игроками.

Bike Race Pro для Android

Bike Race — простая гоночная аркада для андроид, за которой можно убивать время часами. Скачать бесплатно Bike Race можно у нас на сайте на большой скорости.

Обновление от 7 июля 2014 г.

4 новых байка World Tour; Исправлены ошибки.

Обновление от 13 января 2014 г.

Добавлены новые уровни; Добавлен новый велосипед Санты; Добавлена передача заднего хода.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss