Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Релиз MMORPG "Синдикаты Аркона: Начало"

Опубликовано: 28.08.2018

Разделы каталога
Опрос геймеров
Главная » » » » Релиз MMORPG "Синдикаты Аркона: Начало"

Релиз MMORPG "Синдикаты Аркона: Начало"

15:14
Украинская компания "MCM Online" запустила MMORPG по free-to-play -системе " Syndicates of Arkon ". " Синдикаты Аркона: Начало " - первая украинская бесплатная MMORPG в стиле кибер-панк. Игровой мир представляет собой футуристический город после катастрофы, в котором игроки могут общаться, объединяться в синдикаты, торговать, воевать и захватывать территории. Игра ориентирована на любителей PVP-режима.

Основа геймплея игры - масштабные PVP-бои. Объединения игроков на просторах уникального мира SCI FI могут захватывать и контролировать районы города, влияя на дальнейшее развитие мира.

Игра построена так, что игрока не вынуждают платить, а прокачка персонажа возможно без вложения денег. Игроки могут приглашать своих друзей, получая премиальные возможности по реферальной программе.

Графические возможности основаны на next-gen движке Unigine . Это позволяет получить непревзойденный по качеству, абсолютно новый уровень графики, который не доступен в других онлайн-играх.

Узнать подробности об игре и поиграть в ней вы можете на официальном сайте SyndicatesOfArkon.com

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1849 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/5 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга: Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: .

Также вам предлагаются схожие с «Релиз MMORPG "Синдикаты Аркона: Начало"» материалы:

Если понравился материал «Релиз MMORPG "Синдикаты Аркона: Начало"» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Поиск информации
Календарь геймера
Прошлые материалы
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2018. Games Frequently Asked Questions

Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz

Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss