Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Скачать Девил Май Край, торрент. Devil May Cry 2013. Прохождение. Фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать Девил Май Край, торрент. Devil May Cry 2013. Прохождение. Фото

How To Install DMC-Devil May Cry for PC

Сегодня на повестке дня игра, наделавшая немного шума среди фанатов серии. Итак, встречаем — Devil May Cry.



Главные герой это не тот же самый Данте, который был в прошлых сериях. Если сказать точнее, он вообще с ним никак не связан. Новая игра — перезагрузка, так что её стоит воспринимать не как продолжение, а принять такой, какой она есть.

Игра DMC 2013


How To Download Devil May Cry DmC 5 for [PC]...torrent 1000% working

По сюжету жизнь главного героя не совсем удалась.. Сирота, без денег, живёт в небольшом трейлере. Из ценностей только кулон, два пистолета и меч. В отличие от привычного Данте, новый герой позволяет себе грубо выражаться, пользоваться услугами распутных женщин и частенько выпивать.

Игра на ПК devil may cry

Всё меняется как только персонаж встречает сотрудницу Ордена. Разобравшись в своём детстве, он понимает что имеет способности к призыву оружия как ангельского, так и демонического. Пушки помогут вам разобраться с бронированными врагами, а коса доставшаяся от матери с легкостью разберется с большим количеством не сильных противников.

Новый devil may cry

Красочные схватки, сопровождаются быстрой сменой типа оружия не прерывая захвата. Некоторые враги наиболее уязвимы только к определенному типу оружия, например огненного рыцаря можно зацепить косой, не позволив ему произвести комбо.

Новая игра devil may cry

Опасность подстерегает героя не только от потенциальных противников, но и от города. Сдвигающиеся стены, проваливающийся пол, всё это постоянно держит нас в напряжении. Постоянная смена декораций, от тёмного подземелья до красочного города не дадут заскучать даже самому притязательному геймеру. Отлично прорисованные лица, а так же качественно проработана мимика, всё это вы найдёте в новой серии Devil May Cry.

Так что не смотря на смену направления игры, смену главного героя и пресловутую перезагрузку, DMC получился более чем интересным и захватывающим!

Скачать Девил Май Край, торрент. Devil May Cry 2013. Прохождение. Фото

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss