Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт холодильников «Вега»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ремонт холодильников «Вега»

Ремонт холокильника Бирюса Устранение утечки испарителя
30 сентября 2006 г.

Автор:
http://www.elremont.ru
Тип холодильника Компрессионный Оттаивание испарителя холодильной камеры Естественное
Количество камер 1 Расход электроэнергии при температуре воздуха 25"С, кВт.ч/сут 1,2
Общий объем, дмЗ 140
Объем низкотемпературной камеры, дмЗ 15 Габаритные размеры, мм 1150х480х600
Температура в низкотемпературной камере, 'С -12 Масса, кг 56,6
Потребляемая мощность, Вт 170    

Холодильник Вега-2М КШ-140

Холодильник ВЕГА-2М КШ-140 однокамерный, выполнен в виде напольного металлического шкафа прямоугольной формы с верхней плоскостью в виде сервировочного стола, окантованной алюминиевым профилем. Камера пластмассовая, имеет полки, регулируемые по высоте. Корпус холодильника покрыт белой эмалью. Дверь имеет уплотнитель с магнитной вставкой, который одновременно служит запирающим устройством. Предусмотрена возможность перенавески двери с правостороннего открывания на левостороннее.


Утечка в морозильной камере холодильника ВЕГА

В верхней части холодильника находится низкотемпературное отделение, под которым установлен поддон, предназначенный для сбора талой воды и ее отвода при включении системы полуавтоматического оттаивания испарителя. Теплоизоляция выполнена из стекловолокна.


Ремонт холодильника

Компрессионный холодильный агрегат работает на хладагенте R12, применяемое масло ХФ 12-16.

Электрическая схема холодильника ВЕГА-2М включает электродвигатель компрессора М типа ЭДП-24; пускозашитное реле Р типа РТК-Х, предназначенное для пуска электродвигателя и защиты от токовых перегрузок; терморегулятор Т1, автоматически поддерживающий в камере заданную температуру; прибор полуавтоматического управления оттаиванием Т2, клапан оттаивания К типа КО-1; дверной выключатель В и лампу накаливания Л типа РН 220-15-1, предназначенную для освещения камеры; соединительный шнур со штепсельной вилкой Ш.

Рис. 1 Электрическая схема холодильника Вега-2М :

В — дверной выключатель; Р — реле пускозащитное;
К — клапан оттаивания; Т1 — терморегулятор;
Л — лампа накаливании: Т2 — прибор полуавтоматического управления оттаиванием;
М — электродвигатель компрессора; Ш — штепсельная вилка

Статья подготовлена по материалам книги «Холодильники от А до Я» С.Л. Корякин-Черняк

Всего хорошего, пишите to Elremont  © 2006

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss