Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Гостиная Мириам

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гостиная Мириам

How racism harms pregnant women -- and what can help | Miriam Zoila Pérez

Гостиная Мириам создана для того, чтобы привнести в интерьер идиллию и комфорт. Оптимальное количество разноплановых отделений, привлекательное цветовое решение в виде чередования двух разных оттенков, удобный доступ к секциям и максимум полезной площади — модель буквально излучает практичность, изящество и уют.



Здесь в единое целое объединены четыре изделия, без которых невозможно представить полноценную обстановку в гостиной:

ТВ-тумба (ВхШхГ): 390 х 2092 х 434 мм; шкаф-сервант (ВхШхГ): 1944 х 893 х 380 мм; стеллаж (ВхШхГ): 1105 х 893 х 434 мм; открытая полка (ШхГ): 1587 х 380 мм.

В элементах гармонично переплетаются закрытые и открытые секции, выдвижные ящики и распашные отделения, часть которых представлена в стеклянном исполнении. По центру имеется вместительная ниша под телевизор (ВхШхГ): 749 х 1200 х 434 мм.


дизайнер интерьера Мириам Минакер.

Корпуса и фасады изделий выполнены из ЛДСП толщиной 16 мм класса Е1. Прозрачные фасады изготовлены из 4-миллиметрового стекла.

Обратите внимание! Стенка не универсальная, собирается только так, как показано на изображении.


Ступень Rosa Gres Lovely Intence Dld 31,7x31,7

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss