Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрас Lonax Roll Mini Eco

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Lonax Roll Mini Eco

Отзыв о матрасе Dreamline Dream Roll

Матрасы Lonax Roll Mini Eco отличаются небольшой шириной в сравнении с аналогичными моделями. Изделия выполнены из современных материалов, которые способствуют комфортному отдыху и здоровому сну. Использовать модель можно людям всех возрастов. Матрас станет лучшим решением для спальни по оптимальной цене.



Изготовлен матрас Lonax Roll Mini Eco из высококачественного пенополиуретана значительной плотности. Общая высота изделия составляет 10 см. Внешняя часть покрыта синтетическим чехлом из устойчивого жаккарда, который защищает модель от загрязнений. Матрасы не задерживают влагу, существенно повышают комфорт ортопедические свойства данных изделий.


Матрас-Топпер Dormeo Memosan Roll Up 3+2

Модель отличается средним уровнем жесткости с каждой из сторон изделия. Допустимая структурная нагрузка, определенная для одного места, соответствует 90 кг. Транспортировка Lonax Roll Mini Eco осуществляется в скрученном виде, что позволяет сэкономить много места. Стандартную форму после этого в горизонтальном положении матрас принимает за четыре часа, независимо от уровня нагрузки. Соблюдение основных рекомендаций по эксплуатации позволит использовать модели на протяжении семи лет.


Отзыв о покупке матрасы Promtex Orient в магазине MATRAS.ru

Купить матрас Lonax Roll Mini Eco недорого

Высокие функциональные характеристики делают изделия лучшим решением для комфортного сна. Модель выполнена из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Многочисленные отзывы о матрасе Lonax Roll Mini Eco подтверждают хорошие ортопедические свойства, простоту в чистке, устойчивость продукции. Купить данные модели можно по доступным ценам, соответствующим качеству. Изделия полностью соответствуют принятым стандартам.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе Lonax Roll Mini Eco

Свиридов Олег 28.12.2017

Утром заказал, вечером получил!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss