Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Расчет страховки ОСАГО на машину

Опубликовано: 28.08.2018

видео Расчет страховки ОСАГО на машину

ОСАГО. Расчет ОСАГО

Страховка ОСАГО – надежная защита автомобилиста от стрессов и финансовых потерь. Она сполна компенсирует ущерб, причиненный виновником аварии другим участникам движения или пешеходам.


Как рассчитать стоимость ОСАГО самостоятельно?

Не секрет, что сервис страховых компаний, работающих по старинке, давно уже перестал соответствовать требованиям времени. Их «почерк» легко узнаваем: многодневные очереди в офисах, неверный расчет страховки ОСАГО на машину, недостаточный размер выплат, стремление навязать клиенту пресловутый «комплекс» необязательных продуктов.


ОСАГО 2018. Реальные цены и изменения.

Плюс ко всему – внушительный список документов. Причем в каждой компании – своя бумажная кутерьма. В результате многострадальному страхователю приходится – на всякий пожарный – запасаться целым ворохом бумаг. Вот только «программа-минимум»:

прошлогодний полис ОСАГО; паспорта страхователя и собственника автомобиля (если это разные лица); паспорта всех водителей, вписываемых в страховой сертификат; водительские удостоверения всех водителей, указанных в полисе; автодокументы: техпаспорт, свидетельство о регистрации, талон техосмотра (либо диагностическая карта); удостоверение о праве собственности на машину.

Это сколько же нужно времени, чтобы собрать все это портфолио? Неудивительно, что многие автомобилисты стали проявлять живой интерес к онлайн-страхованию.

В данной сфере наша компания имеет немалый опыт работы, и мы с полной ответственностью заявляем: продажа полисов по интернету – качественный рывок в страховом бизнесе. Освойте нюансы онлайн-сервиса – и это существенно упростит вашу жизнь.

Эффективность электронного страхования

Начнем с того, что наш сайт круглосуточно доступен для каждого автолюбителя, который может заказать полис на любой период – от 3 месяцев до года. Оформление страховки происходит в считанные минуты.

Потенциальному покупателю достаточно заполнить заявление на ОСАГО. Мы принимаем заявки без предъявления каких бы то ни было копий документов. Зачем разводить бюрократию, когда создана АИС ОСАГО (автоматизированная информационная система), взаимодействующая с базами данных ФМС и ГИБДД? Она сама сверит все данные в режиме реального времени.

У наших клиентов также есть возможность произвести расчет ОСАГО на машину онлайн с помощью удобного калькулятора. Этот совершенный инструмент считает без ошибок. В точности результата невозможно усомниться, так как в программу калькулятора введены актуальные тарифы и действующие коэффициенты.

Стоимость ОСАГО на машину будет выдана в считанные мгновения с учетом периода и территории использования ТС, его мощности, водительского стажа, возраста и страховой истории заявителя, количества допущенных к управлению лиц.

Оплатить покупку можно прямо на сайте с помощью банковской карты. После этого в течение суток сертификат в электронном виде поступит на e-mail страхователя. Если у него дома есть принтер, он может его сразу же и распечатать и возить с собой.

Дубликат страховки остается на нашем сайте – в личном кабинете заказчика. Все данные о нем передаются в ГИБДД. Факт регистрации полиса сотрудники автоинспекции смогут проверить по распечатке с помощью планшета либо связавшись по рации с дежурным.

Как сэкономить на ОСАГО?

Мы не занимаемся возведением «страховых пирамид», не прельщаем своих клиентов головокружительными скидками, не пытаемся продать им продукты страхования, в которых они не нуждаются. Мы не признаем все эти «игры в прятки» с законодательством.

Однако мы готовы открыть вам секреты абсолютно легальной экономии средств при покупке ОСАГО.

1. Ежегодно при безаварийном страховом периоде вы можете получить от СК бонус в виде 5-процентной скидки. При смене страховщика, возьмите на прежнем месте страхования соответствующую справку о своей безубыточности.

2. Оформив машину на родственника, проживающего в деревне или небольшом городке, вы добьетесь значительного снижения территориального коэффициента.

3. Учитывая фиксированность стоимости автогражданки в течение года, можно оформить ее покупку частями. Расчет в данном случае делается на свойстве денег менять со временем свою стоимость. В период инфляции происходит их обесценивание, что и позволяет при оплате частями остаться «в плюсе».

4. Без особой нужды не стоит оформлять страховку без ограничения лиц, допущенных к управлению. Она относится к наиболее дорогим и не всегда себя оправдывает в полной мере.

Преимущества покупки ОСАГО в нашей компании:
Доступность услуги для каждого желающего. Круглосуточный график работы. Быстрота и комфортность онлайн-оформления. Отсутствие всевозможных «допов». Точный и удобный автоматический калькулятор. Быстрая онлайн-оплата на сайте компании. Доставка электронного сертификата на почту клиента. Высокая степень защищенности всех сведений о клиенте.

Оформляйте ОСАГО у нас: мы гарантируем вам высокое качество сервиса, надежность предоставляемого продукта и точный расчет его стоимости.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss