Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Оформить ОСАГО ДСАГО. Калькулятор ДСАГО

Опубликовано: 28.08.2018

видео Оформить ОСАГО ДСАГО. Калькулятор ДСАГО

ДСАГО — вид страхования автогражданской ответственности

На дороге водитель должен быть готовым ко всему. Вы можете прекрасно водить автомобиль, но быть не застрахованным от форс-мажорных случаев, которые могут произойти. Встретившись на дороге с дорогим авто, частенько полис ОСАГО может стать только вариантом частичной компенсации, остальную сумму причинённых убытков нужно будет возмещать из своих сбережений. Решить возникшие неприятности призван полис ДСАГО.



Представляет под собой добровольное страхование автогражданской ответственности клиента. С его помощью можно полностью компенсировать сумму убытков пострадавшему лицу (так сказать, расширить страховую сумму), если она больше той, что указана в полисе обязательного страхования ОСАГО. Следовательно, ДСАГО - это прекрасное дополнение к ОСАГО, но не его альтернатива. Срок действия один год, как и, собственно, полиса обязательного страхования автогражданской ответственности.


«Как 2х2». ОСАГО/ДСАГО/КАСКО. Отличия (30.05.2016)

Оформив такой полис, можно заранее застраховать от несчастного случая и водителя, и пассажиров ОТС. Без проблем возместить компенсацию при причинении вреда здоровью и трудоспособности третьей стороне, в результате автокатастрофы. Не беда, если сумма убытков является достаточно крупной.


ДСАГО: понятие и преимущества

Важно знать!

Оформлять компенсацию по ДСАГО, стоит только тогда, когда по обязательному страхованию автогражданской ответственности, сумма ущерба уже превысила указанные лимиты и была возмещена ранее.

Где можно оформить ДСАГО и какой пакет документов для этого предусмотрен?

Если вы задумались, где купить ДСАГО онлайн — вы на правильном пути. Наша компания предлагает приобрести электронный полис ДСАГО, в течение получаса, минуя длинные очереди и поездки по городу. Итак, вам понадобятся следующие документы:

Паспорт или документы другого образца, подтверждающие личность водителя; Водительское удостоверение для всех граждан, которые будут ездить на автомобиле; Технический паспорт на машину.

Далее, водителем заполняются персональные данные в электронном заявлении, требуемые для оформления ДСАГО. Указываются обратные формы для связи - телефон и электронный адрес. Уже в течение нескольких минут оператором страховой компании будет подсчитана стоимость ДСАГО и отправлено уведомление для оплаты. Оплатить клиент может любым удобным для него способом.

Подсчитать сколько стоит ДСАГО можно и самостоятельно. Все что вам необходимо сделать – воспользоваться нашим удобным онлайн-калькулятором.

Калькулятор ДСАГО онлайн — как им пользоваться?

Дабы оформить полис ДСАГО, цена которого зависит от множества ключевых факторов, в автоматическом калькуляторе вам необходимо будет выбрать:

Тип вашего транспортного средства — а это автобус, легковой автомобиль, скутер, мотоцикл, такси, грузовой автомобиль и т.д. Правильно указать мощность двигателя. Из выпадающего списка выбрать регион регистрации собственника. Из списка выбрать желаемые параметры расширения ответственности ДСАГО. Указать имеется или отсутствует у вас страховка ОСАГО (КАСКО). В появившимся поле указать, сколько вам полных лет, водительский стаж. Пометить количество аварий в которые вы попадали ранее. Плюс выбрать количество водителей (один, несколько или же неограниченное количество водителей (мультидрайв)), что будут застрахованы по электронному полису ДСАГО. Далее, нажимаем опцию "рассчитать" и ждём итоговую сумму.

Как видим, ничего сверхсложного — простая форма для заполнения, базовые данные которые о себе знает любой водитель, оперативность подсчёта (несколько секунд) и лояльные тарифы на полис в итоге.

Почему с нами стоит сотрудничать?

Многолетний опыт обслуживания на рынке страховых услуг позволяет сказать что, пожалуй, наша компания является одной из лидирующих на рынке. Наши преимущества в простоте обслуживания наших клиентов. Благодаря современным технологиям сегодня мы предлагаем оформить ОСАГО ДСАГО онлайн в комплексе без лишней траты времени. При этом он будет равноценен тому полису, который вы бы могли купить в офисе другой компании. Единственное, что вы сэкономите время и ресурсы, потраченные на приобретения добровольного страхования автогражданской ответственности.

Итак, компания гарантирует что:

Ваш полис будет действовать для любого водителя, который на законных основаниях будет управлять застрахованным авто. Лимит ответственности по оформляемому полису ДСАГО — будет единым для возмещения причинённых убытков по имуществу и выплатам по здоровью пострадавшего в ДТП. Избранная вами сумма страховки никогда не будет делится на отдельные фиксированные части по предусмотренным выплатам.

К тому же, наша компания никогда не оставляет своих клиентов без консультаций. Мы обслуживаем физические и юридические лица. Агенты предоставляют поддержку ежедневно, просто напишите нам, и квалифицированные специалисты вам с радостью ответят.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss