Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить ОСАГО на 6 месяцев. Цена ОСАГО на 6 месяцев. Калькулятор‏

Опубликовано: 24.02.2018

видео Купить ОСАГО на 6 месяцев. Цена ОСАГО на 6 месяцев. Калькулятор‏

Как отличить поддельный полис ОСАГО?

Бесспорно, автогражданка – вещь нужная. Однако далеко не всем водителям этот полис потребуется на протяжении всего года. Речь идет о тех автовладельцах, которые либо редко используют своих «железных коней», либо часто меняют их.



Естественно, таких людей интересует, можно ли оформить ОСАГО на 6 месяцев? Ведь чем меньше период использования полиса, тем он выходит дешевле.

Для начала заметим: договор автострахования всегда заключается ровно на год. Неважно, какой период использования личного транспорта наметил страховщик. Пакет документов, подаваемый страховщику, также для всех одинаков. В него входят:


СТРАХОВЫЕ ОХРЕНЕЛИ ИЛИ КАК Я ПОКУПАЛ СТРАХОВКУ НА МОТОЦИКЛ

полис за предшествующий период; паспорт страхователя (им может быть как владелец авто, так и человек, управляющий ТС по доверенности или взявший его в аренду); паспорт транспортного средства; водительское удостоверение (если в полисе указаны несколько водителей, то нужны копии автодокументов каждого из них); свидетельство о регистрации ТС; документ о праве собственности на машину; талон техосмотра (диагностическая карта).

При оформлении полугодовой страховки в бланке автополиса следует отметить те месяцы, когда вы планируете ездить на своей машине. К примеру, 2 весенних, 3 летних и 1 осенний. Страховщику не важны сезонные вариации – его интересует общий период использования вами личного ТС.


Потратить неделю, чтобы получить ОСАГО, или почему страсти на рынке автогражданки не утихают?

Какова цена ОСАГО на 6 месяцев?

За полугодовую автогражданку от вас потребуют внести 70 % от ее годовой стоимости. При этом страхователь должен понимать, что за каждый месяц он платит больше, чем тот, кто заказывает полис сроком от 10 месяцев до года.

Также водителю следует быть в курсе еще одного юридического нюанса. В продолжение всего полисного года цена автогражданки остается неизменной, как бы ни подскочили тарифы на нее за это время.

Поэтому, даже если вам нужна страховка ОСАГО на шесть месяцев, не поленитесь узнать годовую стоимость полиса. Это вам пригодится для внесения доплаты в том случае, если вы решите продлить период использования своего авто.

Кстати, некоторые владельцы автомобилей выбирают такой способ оплаты частями намеренно. Кому-то это помогает справиться со своими временными финансовыми трудностями. А кто-то рассчитывает таким образом сэкономить в условиях набирающей темпы инфляции.

Главное при продлении полиса – сделать это вовремя, то есть за два месяца до окончания указанного срока. Если прозеваете, страховщик имеет право взять с вас за оставшиеся месяцы как за начальные – с повышающим коэффициентом срока.

Купить ОСАГО на 6 месяцев онлайн – мудрое решение

Стоимость автогражданки регулирует правительство РФ. Поэтому она не может существенно различаться у надежных страховщиков, работающих в правовом поле. Откровенно заниженная цена на ОСАГО сигнализирует только об одном - о нечестной игре тех, кто вам ее предлагает.

Наша компания не прельщает клиентов несбыточными надеждами. Однако экспресс-оформление в режиме онлайн на нашем веб-сайте гарантирует страхователю колоссальную экономию времени и энергии.

Процедура заполнения виртуальной заявки занимает всего несколько минут. При этом от вас требуется лишь одно – внимательность. Все указываемые данные должны быть корректными.

Вы также можете самостоятельно определить, сколько стоит ОСАГО на шесть месяцев. Наш автоматический калькулятор, доступный для посетителей в продолжение 24 часов, – удобная и мгновенная опция. В его счетную программу заложены самые актуальные базовые ставки и коэффициенты.

Он поможет вам быстро и точно рассчитать ОСАГО на 6 месяцев. Вам нужно лишь указать в его графах свой стаж вождения, марку авто, его технические характеристики, место регистрации, срок использования и количество аварий за истекший период автострахования.

Если вы имеете репутацию безаварийного водителя и высокий класс вождения, то наш калькулятор ОСАГО на 6 месяцев не разочарует вас. Стоимость полугодовой страховки для примерного и опытного автолюбителя вполне приемлема.

На нашей виртуальной страничке вас ждет еще одна приятная новость: мы продаем онлайн-полисы. Наши клиенты получают их прямо на свои электронные адреса. Это делает процедуру оформления автогражданки еще более цивилизованной, экономной, безопасной и приятной.

Плюсы страхования в нашей компании:

1. Компетентность

Защита от больших финансовых рисков требует знающего и опытного страховщика. Наша компания давно приобрела такую репутацию. В страховом бизнесе нас никак нельзя назвать новичками. Мы освоили эту сферу, что называется, вдоль и поперек.

2. Надежность

Мы в полной мере готовы разделить с нашим клиентом его гражданско-правовую автоответственность, в том числе и при установлении его вины в ДТП. Подписанный с нами договор – 100-процентная гарантия компенсации всех расходов при констатации страхового случая.

3. Стабильность

Финансы требуют перспективного мышления. Мы все просчитываем наперед. Наша антикризисная программа позволяет избежать любых рисков. Так что с нами вам не грозят проблемы с выплатами. Мы производим их в полном размере и своевременно.

Став нашим постоянным клиентом, вы не будете испытывать страха, неуверенности и безденежья.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss