Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить ОСАГО в СК Опора. Калькулятор ОСАГО

Опубликовано: 04.02.2018

видео Купить ОСАГО в СК Опора. Калькулятор ОСАГО

4 Астапенков Даниил СК Опора vs Буренков Константин СК им Степашкина

Страховая компания Опора начала свою деятельность в 1996 году. Тогда она именовалась ОАО "Страховая компания ОТЕЧЕСТВО". Свое теперешнее название компания получила став участником финансовой организации Открытие. Всеми акциями предприятия владеет Открытие Холдинг.



Уставной капитал компании 1100 миллионов рублей. По мнению рейтингового агентства «Эксперт РА» Опора обладает высоким рейтингом надежности А+. Такой показатель квалифицируется как очень высокий уровень надежности, в плане исполнения обязательств перед клиентами. Страховщик пользуется доверием со стороны клиентов и занимает топовые позиции в рейтингах по нескольким видам страхования.


НАСКО и ОСАГО

Виды страхования, осуществляемые компанией

добровольное страхование имущества; личное страхование; страхование гражданской ответственности перевозчиков; автострахование.

Страхование автогражданской ответственности – один из самых массовых видов страхования. Наличие этого полиса - обязательное условия для вождения автомобиля. ОСАГО защищает автовладельца в случае если его признают виновником ДТП. В пользу пострадавшего лица будет произведена страховая выплата. А самому виновнику автокатастрофы оплачивать нанесенный ущерб не придется.


Кидалово страховой компании Ангара

Чаще всего, страховка ОСАГО оформляется один раз в год. Но этот срок не является обязательным. Если владелец не планирует пользоваться автомобилем в течение всего года, он может оформить страховку на более короткий период.

Тарифы на автогражданку каждая компания выбирает для себя сама. Существует двадцатипроцентный коридор, в пределах которого, устанавливается цена.

Для того чтобы застраховать автомобиль в Опора Страхование, вам следует отправить заявку на выпуск полиса.

Для расчета стоимости страховки используйте калькулятор ОСАГО Опора. Он производит расчет ОСАГО онлайн, учитывая рамки базового тарифа, и поправочных коэффициентов.

Интересные факты из истории ОСАГО

Первый полис ОСАГО был выдан еще в 1897 году. Раньше стоимость страховки не зависела от водительского стажа. С появлением интернета стоимость автогражданки снизилась – появилась возможность уточнить цену.

Сейчас же в этом вопросе полная прозрачность. С калькулятором Открытие Страхование рассчитать ОСАГО сможет любой пользователь интернета. А с первого июля 2015 года, стало возможным получение электронного полиса.

По значимости этот документ не уступает обычному полису, распечатанному на особом бланке. Оформляется он очень быстро и без посещения офиса страхового агентства.

Как купить ОСАГО в Опора (Открытие Страхование) онлайн?

Сделать это очень просто. Вам потребуется компьютер с выходом в интернет и немного свободного времени.

Для оформления заявки нужно ввести все необходимые данные в специальную форму заказа. Чтобы ее заполнить, понадобятся документы на автомобиль, пройденный техосмотр и ваши личные документы – права и паспорт. Во время формирования заявки вам потребуются сведения из этих документов. Поэтому лучше, чтобы они были под рукой.

Что потребуется указать в заявке

личные и контактные данные страхователя; срок страхования и начало действия полиса; сведения о собственнике ТС, если вы им не являетесь; сведения о дополнительных водителях, если страховка с ограничениями; сведения об автомобиле:

тип транспортного средства; марку и модель автомобиля; мощность двигателя; ВИН номер; регистрационный знак транспортного средства; номер свидетельства о регистрации или ПТС; номер диагностической карты и дату прохождения ТО. сведения о совершении грубых нарушений или участии автовладельца в ДТП за предыдущие годы.

Завершив оформление заявки, ее потребуется отослать. После этого с вами созвонятся специалисты компании, для подтверждения указанных вами сведений. Если все верно, можно считать этап заказа завершенным и приступать к оплате полиса.

Оплачивать ОСАГО онлайн можно следующими способами:

с помощью пластиковой карты – дебетовой она будет или кредитной - не имеет значения; безналичным перечислением на счет страховщика; электронными средствами – WebMoney, Яндекс.Деньги и другими общеизвестными способами, как при оплате товаров в интернет-магазинах.

После получения оплаты, страховщик отправляет полис на вашу электронную почту. Документ придет в формате ПДФ. Вам останется скачать его и распечатать.

Как видите, в том, чтобы оформить ОСАГО онлайн в Открытие Страхование, нет ничего сложного. Подлинность электронного полиса подтверждает усиленная электронная подпись, валидность которой можно проверить на ресурсе госуслуг. Рекомендуется возить электронный полис с собой, чтобы избежать недоразумений с нелояльными сотрудниками ГИБДД.

Преимущества оформления ОСАГО онлайн:

возможность оформить полис круглосуточно и в любой день недели; возможность купить страховку из любого региона России; можно сравнить предложения от разных страховых компаний; нет возможности навязать дополнительные услуги; нет нужды обращаться к страховым агентам; ваши данные останутся в личном кабинете. При продлении страховки их не понадобится вводить заново.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss