Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Калькулятор ОСАГО в Уралсиб

Опубликовано: 07.03.2018

видео Калькулятор ОСАГО в Уралсиб

Как платить 50% от стоимости ОСАГО

Жизнь – штука непредсказуемая. Никогда не знаешь, где повезет, а где случится неприятность. Однако кое-что в жизни все же можно утверждать достаточно точно – рано или поздно какая-то беда непременно случится с каждым. Об этом неприятно думать, но, как ни крути – это факт. Даже если не брать в расчет экстремалов, то каждый день вполне обычный человек подвергается разнообразным опасностям десятки раз, причем при вполне рутинных действиях – переходе через дорогу, подъему по лестнице или, например гулянии по парку. Однако особо большая вероятность возникновения неприятностей, разумеется, на так называемых объектах повышенной опасности: заводах, высфотках, и, разумеется – на автодорогах.



К счастью человеческая цивилизация существует не первый день, и наиболее опасным сферам людской жизнедеятельности, как правило, уделяется особенное внимание. Например, все работающие на опасном производстве обязательно должны экипироваться соответствующим защитным снаряжением, возле лестниц всегда должны быть перила, а все автомобилисты должны иметь полис обязательного страхования автогражданской ответственности.


Электронное ОСАГО это ЛОХАТРОН

Одним из признанных лидеров отечественного страхования является страховая компания Уралсиб – она оказывает широчайший перечень страховых услуг, среди которых, разумеется, есть и ОСАГО. Популярность данной компании обусловлена их постоянной заботой о клиентах, весьма гибкой ценовой политикой, и, конечно же, неукоснительным соблюдением своих страховых обязательств. Одним из популярнейших интерактивных инструментов предлагаемых Уралсиб является система расчета конечной стоимости полиса ОСАГО, в простонародье – онлайн калькулятор.

Как работает калькулятор ОСАГО в Уралсиб

Решив оформить полис ОСАГО, многие автомобилисты задают себе вполне закономерный вопрос: сколько это будет стоить? Самый простой способ узнать стоимость оформления полиса – использовать калькулятор ОСАГО в Уралсиб, воспользоваться которым может абсолютно любой пользователь интернета, даже не выходя из дому.

Нельзя не отметить, что каждому решившему купить полис ОСАГО калькулятор Уралсиб придется очень кстати, ведь он позволяет рассчитать стоимость всех шагов на пути к получению полиса. Регион, в котором будет эксплуатироваться транспортное средство, желаемый срок страхования, марка и модель страхуемого автомобиля, способ покупки полиса – все эти и многие другие факторы вряд ли сможет учесть автолюбитель при самостоятельном расчете стоимости.

К счастью, самостоятельно производить математические расчеты никому и не придется – для этого есть созданный компанией Уралсиб калькулятор ОСАГО онлайн версия которого находится на её официальном сайте.

Цените свое время? Попробуйте заказать электронный полис ОСАГО!

Помимо калькулятора, также следует отметить возможность оформления электронного полиса. Такой способ страхования особенно полезен тем автолюбителям, у кого мало свободного времени, или нет возможности, а то и вовсе - желания ехать в офис страховой компании. В отличие от очного оформления страховки, электронное оформление полиса ОСАГО занимает совсем немного времени.

Автовладельцу имеющему доступ к сети интернет достаточно лишь заполнить специальную интерактивную анкету, указать в ней необходимую информацию о транспортном средстве, свои реквизиты и выбрать наиболее подходящие ему способы страхования – весь процесс оформления даже у самого неопытного пользователя сети интернет занимает не больше 10-15 минут. Причем при оформлении электронного полиса также можно предварительно рассчитать ОСАГО Уралсиб калькулятор способен и на такое!

После завершения процедуры оформления на экране пользователя появится бланк с уже записанными данными ранее указанными в интерактивной форме. Одновременно с этим в центральной базе данных АИС РСА ОСАГО появится соответствующая запись об оформленном пользователем полисе ОСАГО.

То есть автолюбителям больше незачем выстаивать в очередях, заниматься сбором разнообразной документации, выслушивать хамство, уходить ни с чем из-за отсутствия бланков, ждать пока закончится бесконечный обеденный перерыв и «наслаждаться прочими прелестями» очного оформления полиса обязательного страхования автогражданской ответственности.

Еще парочка преимуществ электронного полиса

Вдобавок ко всему вышеописанному решив купить электронный полис, автолюбитель избавляет себя от необходимости постоянно возить с собой оный для предъявления инспекторам ГАИ. В тот же день он может садиться за руль своего транспортного средства, не боясь того что его привлекут к ответственности за отсутствие полиса обязательного страхования автогражданской ответственности. А все потому, что онлайн страховка происходит моментально, и при проверке названного водителем номера договора, инспектору получит информацию непосредственно из вышеописанной центральной базы данных АИС РСА ОСАГО.

Кроме того, автолюбитель избавляет себя от риска потерять или исполнить страховой полис, и упрощает процедуру переоформления полиса в будущем – ведь перезаключить электронный договор значительно проще, нежели бумажный.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss