Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Tmall RU / Тмолл РУ « интернет магазин

Опубликовано: 28.08.2018

видео Tmall RU / Тмолл РУ « интернет магазин

Tmall - Промо

Подробное описание интернет магазина Tmall RU

Tmall был сначала основан, как раздел китайской торговой площадки TaoBao, а позже выделен в самостоятельный проект компании Alibaba Group. Основное отличие Tmall от TaoBao в том, что на Tmall размещены только проверенные магазины, владельцы которых прошли строгий отбор администрацией сайта и были выбраны, благодаря долгой и честной работе на taobao.com, отсутствию претензий и положительным отзывам со стороны покупателей.


лучший кэшбэк для tmall

Для создания любого магазина руководству Tmall необходимы документы об официальной регистрации торговой марки продавца. Таким образом гарантируется подлинность продукции, представленной на сайте и сводит риск покупки недоброкачественного товара к минимуму. На Tmall представлены официальные магазины известных марок одежды: Esprit, Vero Moda, Gap, Jack & Jones, Etam, ONLY и Uniqlo. Также в онлайн каталоге сайта Tmall имеется широкий выбор техники и электроники от известных мировых производителей: Apple, Samsung, Dell, Acer, Phillips, Xiaomi, Lenovo и многих других.


Как заказать на Aliexpress в Крым! Оформление заказа!

Tmall был запущен в 2008 году и сейчас является 2-ой по популярности площадкой среди самых посещаемых маркетплейсов в Китае. Тмолл специализируется на товарах среднего и высокого ценового сегмента, включая люксовые торговые марки. На торговой площадке представлены 30+ тысяч китайских производителей и всемирно известных брендов: UNIQLO, Adidas, Procter&Gamble, L’Oreal Paris, Lenovo, Li Ning and Revlon.

Россия — первая страна, куда распространил свое присутствие Tmall. Со слов российского представительства AliExpress количество товаров и брендов пополняются ежедневно, а к концу 2018 года Tmall будет конкурировать с самыми крупными российскими онлайн продавцами: Юлмарт , Ozon, re:Store , KupiVIP , Lamoda, М.Видео и прочими.

Подытоживая и отвечая на часто задаваемый вопрос, Tmall — что это такое, хочется сказать, что это один из лучших интернет магазинов на русском языке с китайскими товарами, в котором можно купить качественную продукцию по ценам гораздо дешевле в сравнении с российскими интернет магазинами. Хорошо налаженная быстрая и бесплатная доставка в Россию и страны СНГ — ещё одно существенное преимущество, которым может похвастаться далеко не каждый продавец.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss