Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ренессанс кредит телефон горячей линии бесплатный москва

Опубликовано: 28.08.2018

видео ренессанс кредит телефон горячей линии бесплатный москва

Звонок из банка. Хоум Кредит не может сам себя идентифицировать

КБ «Ренессанс Кредит» , один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги. Банк основан в 2003 году.



Факты о банке*

«Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 10 миллионами клиентов в России.

«Ренессанс Кредит» сотрудничает как с крупными федеральными розничными сетями, так и с небольшими региональными компаниями и торговыми сетями, которые специализируются на продаже электроники, бытовой техники, мебели, других товаров и услуг. Среди ключевых партнеров банка – «Связной», «Евросеть», «М.видео», «Эльдорадо», «Билайн», «Аскона», Hilding Anders, ТД «Лазурит».


Возврат страховки жизни по кредиту Ренессанс Жизнь Ренес. Кредит при досрочном погашении (Часть 3)

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ

Более подробная информация о рейтингах «Ренессанс Кредит» и финансовых результатах доступна в разделе «Инвесторам»


горячая линия банков кредит

«Ренессанс Кредит» занимает следующие позиции в рэнкингах банковской индустрии, по данным «Коммерсантъ-Деньги»:

По итогам первого квартала 2017 года «Ренессанс Кредит» занял четвертое место в рэнкинге по доходности активоврэнкинге самых рентабельных российских банков

В рэнкинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских коммерческих банков (на 1 октября 2016 года)»

В 2012 году «Ренессанс Кредит» стал лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012», организованной Группой компаний РБК. Банк получил награду в номинации «Динамика и эффективность».

Высокие оценки от «таинственных покупателей» получил сервис в отделениях «Ренессанс Кредит». Впервые став участником исследования, банк занял 9 место среди 39 крупнейших розничных банков России в рейтинге «Индекс впечатления клиентов-2012», составленном международной консалтинговой компанией Senteo.

В марте 2012 года успехи банка были также отмечены журналом «Форбс», поместившим Прозрачную карту «Ренессанс Кредит» на первое место в рейтинге кредитных карт в сегменте Standard.

Ренессанс Кредит — это лидер на российском рынке потребительского кридитования, предлагающий широкий спектр высококачественных банковских услуг.

Банк имеет огромную клиентскую базу, занимая строку в рейтинге крупнейших банков России. Также банк поддерживает связь не только с федеральными розничными сетями, но и небольшими региональными компаниями.

Консультант информационного отдела готов ответить на ваши вопросы об общих условиях потребительского кредитования и оплате кредита, о банковских картах, вкладах и их пополнении, о банковских тарифах, о формах справок и заполнении различных заявлений и о многом другом.

Телефоны и адреса филиалов банка Ренессанс Кредит в Москве

Банк «Ренессанс Кредит» имеет несколько филиалов по Москве. Если вам не удалось доз-вониться по прямому номеру, вы можете обратиться за консультацией по телефону отдель-ного интересующего вас филиала.

Профсоюзная

Адрес: ул. Профсоюзная д. 13/12

Багратионовская

Адрес: ул.Сеславинская д.16 корп.1

Бауманская

Адрес: ул. Бакунинская, д.23-41

Белорусская

Адрес: ул. Большая Грузинская, д. 62

Варшавская

Адрес: Варшавское шоссе, д.72, корп.2 Адрес: ул. Большая Дорогомиловская, д.7

Красные ворота

Адрес: ул. Садовая- Черногрязская, д.16/18, стр. 1

Кропоткинская

Адрес: ул. Остоженка, дом 5

Крылатское

Адрес: бульв. Осенний д.5, корп. 1 Адрес: Люберецкий район, г.Люберцы, ул. Смирновская д.8 Адрес: ул. Люблинская, д.175

Медведково

Адрес: ул. Широкая, д.12

Проспект Вернадского

Адрес: просп.Вернадского, д.33

Новослободская

Адрес: ул. Новослободская 50/1 стр. 2

Октябрьское поле

Адрес: ул. Маршала Малиновского, д. 8 Адрес: Северный бульвар, дом 2

Павелецкая

Адрес: ул. Кожевническая, д. 14 Адрес: Зелёный проспект, д. 22, 1-ый этаж

Преображенская площадь

Адрес: ул. Стромынка, д. 19А

Проспект Мира

Адрес: Проспект Мира, д. 44, стр. 1 М Адрес: Ленинградский проспект, д.80. кор.20

Сходненская

Адрес: Химкинский бульвар, д.16, корп.1

Таганская

Адрес: ул. Радищевская Верхняя, дом 22

Фрунзенская

Адрес: переулок Оболенский, дом 9, корпус 1

Речной вокзал

Адрес: г. Химки, ул. Маяковского, д. 14

Звонок на номер банка Ренессанс Кредита будет бесплатен даже для звонка с мобильных устройств

Ренессанс Кредит Банк давно общеизвестен своими товарными кредитами и своей политикой жесткого кредитования, то есть дорогими условиями и незначительными суммами кредитования. Стойка Ренессанса присутствует практически в любом сетевом операторе розничной торговли страны. А самое главное, банк не особо беспокоится о своем имидже и часто заключает партнерские договора с псевдо продавцами товаров MLM, которые в свою очередь обманывают покупателей, впаривая дешевые товары по высоким ценам, а если покупателю не хватает средств, то им навязывают кредит от РКБ.

Создан банк в самом начале 21 столетия, и с той поры он обслужил более 9 миллионов россиян, открыл более 100 своих отделений по всей стране, что позволило включить его в первую сотню наиболее популярных банков Российской Федерации.

Данный банк сотрудничает как с огромными торговыми сетями, так и с маленькими организациями, специализирующимися на реализации бытовой техники, предметов мебели и электротехники (это и есть товарный кредит). Так что огромная армия любителей шопинга в долг хорошо знает все плюсы и минусы политики кредитования Ренессанс Кредит Банка.

Наверное, мы не откроем никакого вам секрета, но чтобы позвонить по номеру горячей линии Ренессанс Кредит Банка нужно всего лишь сделать два действия:

другой рукой набрать нужный номер (в данном случае это номер 8 800 200 0 981)

Однако телефонный сервис Ренессанс Кредита имеет пару особенностей, и это скорее плюсы, чем минусы:

во-первых, короткое голосовое меню (обычно в последнее время у банков оно очень длинное) во-вторых, он гармонично соединяет в себе и роботизированное информационное меню, и возможность дозвона до живого сотрудника банка в-третьих, с помощью бесплатной горячей линии Ренессанс Кредит банка действительно можно дозвониться до живого человека (сейчас это большая редкость для крупных корпораций, все уже давно перешли на роботов)

Просим обратить свое внимание на то обстоятельство, что экономия экономией, но некоторые ваши индивидуальные проблемы могут решить только в отделение, в котором вы и обслуживаетесь. А эти отделения имеют только обычные платные городские телефоны, с тарификацией «межгород» и прочими классическими «плюшками».

Данная статья рассказывает не только о том, как получить поддержку с помощью бесплатного телефона горячей линии Ренессанс Кредит Банка, но и как получить поддержку с помощью онлайн звонка, а так же с помощью отправки текстового сообщения с сайта кредитной организации.

Но не зависимо от того, каким способом связи вы хотите воспользоваться, вы всегда можете узнать у сотрудника Ренессанса следующее:

условия кредитования размер ежемесячного платежа сумму текущего долга (телефон по задолженности Ренессанс Кредита подойдет для решения всех вопросов) баланс банковской карточки условия по вкладам состояние счета в целом, все передвижения денежных средств как осуществить перевод внутри банка и на счета другого банка как включить/отключить SMS-уведомление на личный телефон

Если у вас нет возможности воспользоваться стационарным телефоном или трубой с мобильной связью, чтобы позвонить на горячую линию Ренессанс Кредит Банка, а может быть ваш мобильник и вовсе сел – не расстраивайтесь, всегда находиться на связи с сотрудниками кредитной организации вам поможет функция онлайн звонок прямо с официального сайта компании.

Правда для этого нужно иметь не только доступ к интернету, но и устройство, соответствующее требованиям подобных звонков. О требованиях чуть ниже.

То есть данный способ связи тоже не универсальный. Хорошо, если вы находитесь дома (дома, скорее всего, у вас есть безлимитный и дешевый интернет), а что делать, если вы находитесь в движение? У нас в России пока с проникновением всемирной сети большие проблемы – чуть отъедешь от центра большого города, и все, связь заканчивается.

гарнитуру с микрофоном и наушниками либо современный ноутбук, в который уже встроена гарнитура FlashPlayer, желательно последней версии доступ к интернету, со скоростью не менее 50 кбит/с мощный процессор зайдите на официальный сайт банка под бесплатным номером телефона Ренессанс Кредит Банка 8 800 200 0 981, в правом верхнем углу, будет ссылка в случае если ваша гарнитура не подключена или ваш гаджет не предусмотрен для онлайн звонка, появится ошибка подключения

Дополнительно следует сказать, что позвонив на бесплатную горячую линию Ренессанс Кредит Банк в онлайн режиме, вы сможете узнать все то же самое, что и по телефону. А список возможных проблем изложен в начале данной статьи.

Отправка сообщения с сайта

Ну а на случай, если вы не можете воспользоваться ни бесплатной линией Ренессанс Кредит Банка, ни сервисом отправки онлайн сообщения с сайта (допустим, у вас нет гарнитуры), то на помощь придет другое предложения от банка для поддержки клиентов – отправка текстового сообщения.

Самое замечательное, что у Ренессанса есть целый онлайн центр поддержки клиентов. Найти его можно по ссылке «Поддержка клиентов»

ленту сообщений вопросы-ответы результаты опросов обучающие видео правила публикации

При этом, допустим, лента сообщений – это практически форум с ветками вопросов от пользователей, в которых регулярно отвечают сотрудники банка. И сообщения эти видны всем, даже не зарегистрированным пользователям. Пожалуй, подобный сервис есть только у Ренессанс Кредит Банка.

Вопросы-ответы

найдите в шапке сайта ссылку «Поддержка клиентов» «лента сообщений» заполните форму обращения (выберете тему обращения, заполните свое ФИО, телефон, эмейл, выберете свой регион, напишите текст сообщения) при этом у вас есть возможность выбрать, как получить ответ – по телефону или в ленте сообщения в виде электронного текста

Немного истории

Банк Ренессанс – один из лидеров по выдаче кредитов в нашей стране. Основан он в начале 2000-х годов и с того времени успел обзавестись более чем 7, 5 миллионами клиентов, что позволяет включить его в первую сотню самых крупных банков России. Финансовое учреждение работает как с большими торговыми сетями, так и с небольшими компаниями, представленными в регионах, в основном специализирующимися на продаже бытовой техники, мебели и электроники. Благодаря этому любой потребитель может оформить в банке кредит на понравившийся товар.

Как позвонить, чтобы узнать условия кредитования? Достаточно набрать бесплатный телефон горячей линии банка Ренессанс кредит: 8800-200-09-81.

Что можно узнать?

Для того чтобы узнать интересующую информацию об услугах можно набрать бесплатный номер горячей линии Ренессанс банка: 8800-200-09-81. Сделать это можно совершенно бесплатно с любого уголка страны. Как позвонить в банк из Москвы? Для жителей столицы работает отдельная телефонная линия. Телефон горячей линии Ренессанс банка в Москве: 8-495-981-0-981. Для того чтобы клиентам было проще связаться со службой поддержки получить консультацию также можно на официальном сайте в разделе «Поддержка клиентов» (см. фото).

Кроме этого работники финансового учреждения консультируют клиентов в социальных сетях и на специализированных банковских форумах. Большую часть информации можно получить, зарегистрировавшись на сайте банка Ренессанс. Зайдя в личный кабинет можно узнать:

об особенностях кредита; баланс банковской карточки и движение средств; график платежей; пластиковыми картами; кредитами; услугами, подключая новые и отключая ненужные;

Что можно узнать благодаря бесплатной горячей линии банка Ренессанс кредит? Набирая номер телефона горячей линии Ренессанс банка можно:

получить информацию обо всех личных счетах, которые открыты в банке; осуществлять переводы между личными счетами, на карты других клиентов и счета в других финансовых учреждениях; привязать имеющуюся пластиковую карту к другому счету; установить или отменить лимиты по пластиковым картам; активировать новые или заблокировать ненужные пластиковые карты. доступном остатке на пластиковой карте; обслуживании; сумме и дате последнего платежа; подключении услуги SMS-оповещения; минимальных суммах платежей; расположении банковских отделений в городе и т.д.

Основные преимущества

Звонок на номер телефона горячей линии Ренессанс банка, который можно осуществить совершенно бесплатно, имеет массу «плюсов»:

для этого не нужно далеко ехать для получения консультации; позвонить на горячую линию можно в любое время дня и даже ночи, круглосуточно можно воспользоваться и официальным сайтом, что очень ценят юридические лица, которые часто находятся за рубежом; ответы на вопросы всегда исчерпывающие и не требуют дополнительных разъяснений.

Клиенту найти бесплатный номер телефона горячей линии банка Ренессанс очень просто, ведь он всегда указывается в документации. После связи с оператором проходит идентификация клиента. Для этого могут использоваться любые данные: паспортные, номер телефона, последняя дата посещения банка, последняя операция с банковской карточкой и т.д.

Банк Ренессанс Кредит основан в 2003 году. Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики. Председатель правления – Алексей Левченко.

«Ренессанс Кредит» сотрудничает как с крупными федеральными розничными сетями, так и с небольшими региональными компаниями и торговыми сетями, которые специализируются на продаже электроники, бытовой техники, мебели, других товаров и услуг. Среди ключевых партнеров банка - «Связной», «Евросеть», «М.видео», «Медиа Маркт», «Эльдорадо», «Билайн», «Аскона», Hilding Anders. Банк сотрудничает и с интернет-магазинами, клиенты которых могут оформить кредит на понравившийся им товар в режиме онлайн. Среди таких партнеров СИТИЛИНК, Холодильник.Ру, Столплит и другие.

Бесплатный телефон горячей линии Ренессанс 8 800 200-22-73 - Звонок по России бесплатный. С помощью телефона горячей линии можно узнать, как оформить заявку на кредит, кредитную карту, подать заявку через интернет на сайте банка, адреса банкоматов и другое.

Среди множества кредитно-финансовых организаций одним из популярных банков является Ренессанс Кредит банк. Причина тому довольно очевидна. Ведь в большинстве торговых точек можно встретить кредитное обслуживание данного банка, например, в Связном или М.Видео. Кроме того, банк предлагает широкий спектр банковских услуг: вкладов, кредитов, банковского обслуживания. А привлекает банк далеко не низкими ставками по кредитам и выгодными условиями обслуживания, а лояльным отношением к клиенту.

Чтобы задать вопрос или получить консультацию необязательно посещать отделение банка, ведь вы в любое время можете воспользоваться телефоном горячей линии. Вас обслужат в любое удобное для вас время независимо от местоположения, а также ответят на любой ваш вопрос.

Управление голосовым меню

Для начал стоит сказать о том, что операторы горячей линии могут лишь ответить на ваши вопросы, рассказать о продуктах и услугах. Но некоторые вопросы вы можете решить непосредственно в точке продаж, поэтому услуги coll-центра ограничиваются квалифицированным консультированием потенциальных и настоящих клиентов.

здесь короткое голосовое меню, не нужно долго прослушивать ненужную информацию; быстрое соединение с оператором, не во всех банках это действительно возможно; консультирование по всем вопросам проводит не робот, а оператор.

Только не все вопросы решает непосредственно оператор coll-центра, возможно, вас перенаправят в то отделение, в котором вы обслуживались ранее. Тогда вам предоставят стационарный номер телефона офиса продаж, а такое звонки уже платные, плата взимается согласно тарифам оператора.

если вас интересуют кредитные продукты, нажмите клавишу «1»; информацию по кредитным картам можно получить после нажатия клавиши «2»; обзор вкладов – клавиша «3»; хотите задать вопрос непосредственно оператору, нажмите «4»;

Бесплатный телефон горячей линии банка Ренессанс кредит банка поможет вам решить кое-какие вопросы. Например, вы можете узнать информацию о кредитах, картах и вкладах, а именно о процентных ставках, условиях оформления, требования к клиенту и список документов. Если вы уже являетесь клиентом банка, то можете узнать состояние своего счета, остаток задолженности по кредиту, о движении средств по счету и другие аналогичные вопросы.

Обратите внимание, что если вы являетесь клиентом банка и хотите получить информацию по своим счетам, то оператору нужно вас идентифицировать по паспортным данным, кодовому слову, или иным параметрам, поэтому заблаговременно подготовьте документы и договор на обслуживание.

Обратная связь на сайте банка

Другие способы связи

Если номер банка Ренессанс не отвечает или вы не можете по каким-то причинам дозвониться, то вы можете выбрать другой способ дистанционной связи. Вы можете совершить звонок специалисту кредитно-финансовой организации прямо с сайта для того чтобы задать свои вопросы. Только для этого должны быть исполнены некоторые технические условия. Во-первых, вам понадобится компьютер или ноутбук и гарнитура с микрофоном и наушниками. Во-вторых, выход в интернет, скорость которого не менее 50 Кбит/с.

В общем, связаться с сотрудниками банка не составит особого труда, причем вы можете выбрать разные способы связи. Кстати, в ленте сообщений на официальном сайте вы можете посмотреть публичные вопросы и ответы на них сотрудниками банка, поэтому, прежде чем задавать свой вопрос внимательно посмотрите, возможно, такой вопрос с ответом в ленте уже есть.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss