Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Akosi Marketplace

Опубликовано: 28.08.2018

видео Akosi Marketplace

Top 10 Xbox Live Gold hier v roku 2017 - videotéma | Sector.sk

Кто Мы?

Akosi Marketplace - агрегатор товаров для интернет-магазинов и компаний-продавцов товаров или услуг. Мы созданы для бизнеса, производителей, поставщиков товаров и услуг, продавцов, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.



Чем Мы занимаемся?

Мы размещаем Ваши товары и услуги на платформе Akosi Marketplace. Если Вы являетесь представителем онлайн или оффлайн магазина, производителя или поставщика, то Вам это должно быть крайне интересно. Akosi Marketplace - «электронный продавец», который умеет продавать круглосуточно, без соцпакетов, больничных и отгулов. Будь он человеком, Вы за 2 года потеряли бы 720 тысяч рублей на зарплате, но к счастью, он не требует зарплаты и продает 24 часа в сутки без отдыха. Это отличный коллега для Ваших менеджеров по продажам. Мы приводим к Вам клиентов, покупателей, а задача Ваших менеджеров обработать заявки.


Boomerang Trick Shots | Dude Perfect

Смотреть реальный пример

Как мы это делаем?

Допустим у Вас тысяча наименований различных товаров. Если Вы занимаетесь онлайн торговлей, то скорее всего у Вас уже есть сайт, интернет-магазин. В большинстве движков интернет-магазинов уже присутствуют плагины для выгрузки прайс-листов в форматы csv, либо xml/yml Яндекс.Маркета. Наша система совместима с данными форматами. Если у Вас нет такого плагина, то его можно скачать и установить. Вы выгружаете (создаете) прайс-лист своего магазина, мы его импортируем и размещаем на Akosi Marketplace в виде товаров, доступных для поиска и сортировки покупателями. К примеру, пользователь ищет телевизор, ему отображается множество предложений, он выбирает того продавца, где посчитает условия более удобными для себя, например, доставка курьером до квартиры.


► Crossout - How To Make Money Fast Tutorial - From 0 To 150K! - How To Beat The Market Guide

Технические подробности по выгрузке тут .

Покупатели обожают большие гипермаркеты с огромным выбором, наша площадка в данном случае является «сверх» гипермаркетом, а Вы её неотъемлемой частью. У больших гипермаркетов всегда высокая посещаемость и с ростом популярности она растет. Покупатели заходят, интересуются огромным выбором, ищут среди сотен магазинов нужный товар, видят фото, описание и цену. Заинтересовавшись товаром, покупатель переходит по кнопке «Подробнее» или «Купить», переходя на Ваш сайт, либо ему отображается адрес и телефон Вашего магазина, для оффлайн продаж. Всё, мы привели его к Вам, клиент Ваш, дальше продаете ему как обычно. За просмотр, клик, продажу, переход, конверсию и т.п. мы ничего не берем. Таких клиентов Вы сможете получить тысячи без ограничений и доплат. И главное – чем больше Ваш прайс, чем больше ваших sku позиций, тем больше клиентов мы привлечем в Ваш магазин, это закон ассортимента.

В дополнение к основной функции, Мы будем рекламировать Ваш магазин/компанию на всех страницах нашего сайта в установленных баннерах, чтобы повысить охват и узнаваемость Ваших брендов. Это бесплатно. Представьте, у покупателя задача обустроить своё новое жилье, сделать ремонт, купить новую мебель, технику. В какой-то момент он ищет стройматериалы и совершенно забывает о бытовой технике. На одной из страниц случайно увидел баннер с предложением купить бытовую технику, а на другой камин и климатическую систему. И именно такая случайная реклама может оказаться прибыльной конкретно для Вашего магазина. Такая реклама очень похожа на телевизионную, которая играет роль не таргетированной рекламы основанной на интересах пользователей, а именно на расширение охвата и узнаваемости бренда. Это идеально.

Зачем это Вам?

Чтобы увеличить чистую прибыль до 1000% , а может и больше, путем увеличения продаж. Чтобы увеличить посещаемость платежеспособных, заинтересованных людей в Вашем интернет-магазине, офисе, точке продаж. Чтобы увеличить LTV (количество продаж, прибыли с одного клиента в долгосрочной перспективе, проще говоря – покупатель становится Вашим постоянным клиентом). Чтобы быть узнаваемым, повысить доверие к своему магазину. Чтобы завоевать еще большую долю рынка. Чтобы стать первым в своей нише. Чтобы быть более финансово обеспеченным.

Зачем это Нам?

Это бизнес. Развиваетесь Вы – Развиваемся Мы – Развивается Мир. Вы инвестор в себя . Вы инвестируете в развитие своего магазина. Чем больше Вы инвестируете в развитие магазина, тем больше получаете отдачи от него. А нам крайне важно, чтобы наша услуга не просто работала, а помогала развивать сотни и тысячи других интернет-магазинов, чтобы у покупателей было больше выбора. Сейчас в стране весь топ выдачи занимают одна и та же горстка крупнейших интернет-магазинов. Нам это крайне не нравится и это ключевая основа нашей площадки. Мы сделаем всё, чтобы и Ваш магазин оказался в топе.

Вы инвестируете? Каким образом?

Размещая свои товары на нашем маркетплейсе, Вы инвестируете в развитие своей компании/магазина в достаточно долгосрочной перспективе. Весь интернет – это краткосрочность. Если у крупной поисковой системы Вы покупаете контекстную рекламу оплачивая за каждый клик, то это является краткосрочным вложением. Это очень похоже на финансовые операции на фондовой бирже. Быстро купили – быстро продали, и дальше с каждой итерацией «как повезет». Как правило, там всегда проигрывают в погоне за быстрой наживой. В отношении контекстной рекламы - цена клика очень высока, а отдача от такого трафика мизерна. Большинство не выходит даже в ноль, разоряясь на рекламе.

Умные инвесторы выбирают долгосрочность. Для интернет индустрии 2 года это долгий срок. Мы обеспечиваем плавное долгосрочное продвижение Вашего магазина. Это гораздо надежней. Но Вы можете поступить более грамотно, вкладываться как в долгосрочное развитие, так и подкреплять его краткосрочной энергией кликов с контекстной рекламы. В развитии магазина все методы хороши.

Еще одним методом развития на нашей площадке являются ссылки. Ваш магазин получит тысячи обратных ссылок с нашего сайта под каждый товар. Это означает, что страницы товаров Вашего магазина не вылетят из поиска из-за малого количества запросов, они будут в большей степени закреплены в поисковой выдаче, что обеспечит Вам дополнительный трафик из поисковых систем. Проверено.

Для кого будет выгодно наше предложение?

Если рассматривать с точки зрения прибыли с продажи, то выгода будет для организаций продающих товары с чистой прибылью от 50 руб. за штуку. Если рассматривать выгоду от минимального LTV, то такой момент наступает для организаций продающих товары с чистой прибылью от 25 руб. за штуку. Если Вы получаете чистую прибыль с одной продажи от 100 рублей, то это однозначно очень выгодное предложение. Если Ваша организация продает товары с чистой прибылью более 1000 рублей за штуку, то будет глупо отказываться от нашего предложения.

Наши гарантии

Мы гарантируем от 5000 кликов минимум каждому магазину. Зачем? Чтобы Вы точно знали, что размещаясь у нас, Вы 100% получите больше кликов, чем через контекстную рекламу в других поисковых системах. Качество наших кликов будет гораздо выше. Так как в нашей системе невозможны случайные клики детьми, скликивания конкурентами и накрутка просмотров . Если человек зашел к нам на сайт, что-то ищет, значит его интересует исключительно товары или услуги. А если он к тому же выполнил переход на Ваш сайт, значит он действительно готов купить данный товар. Это теплый лид, не упустите его.

Каков трафик на Akosi Marketplace?

Посмотреть виджет посещаемости за сегодняшний и вчерашний дни можно по ссылке - https://akosi.ru/cont_today_yesterday_view.php В достоверности данных Вы можете убедиться самостоятельно, проверяя счетчик (если обладаете определенными техническими навыками).

Кто может подать заявку на размещение?

Физические лица, Индивидуальные предприниматели, Юридические лица. Деятельность: производство, продажа товаров, услуги.

Какие есть ограничения?

Клики, показы, конверсии – безлимитно. Количество позиций в выгружаемом прайс-листе - от 1 товара/услуги. Помните, чем больше ассортимент, тем больше продаж. Срок размещения на Akosi Marketplace – 768 дней (2 года). Не принимаются к размещению товары нарушающие законодательство РФ. Каждая площадка проходит модерацию. Срок от 1 дня.

Сколько это стоит?

За 768 дней размещения – 990 рублей . Да, всего лишь ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО РУБЛЕЙ! Мы не CPA и не CPC. Оплата только за размещение. Клики, показы, конверсии – безлимитно и бесплатно.

Остались вопросы?

Свяжитесь с Технической поддержкой .

Оставить заявку онлайн

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss