Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Daewoo Nexia 2008-2016

Опубликовано: 28.08.2018

видео Daewoo Nexia 2008-2016

Lacetti Jarama| B 1:14:12

С каждым годом количество автомобилистов в нашей стране только увеличивается. Это связано с острой необходимостью иметь собственное транспортное средство для ежедневных перемещений на территории огромного мегаполиса или маленького провинциального городка. Многие водители ломают голову над тем, какую марку следует выбрать.



Если у вас есть внушительная сумма денег и желание стать владельцем бюджетного, но очень достойного варианта, тогда предлагаем акцентировать внимание на популярную модель Daewoo Nexia. Этот привлекательный кроссовер от корейского производителя не лишен многочисленных преимуществ, которые вы сможете оценить уже сегодня. 


Lanos VS lacetti mod VS lacetti seria

Но даже таким качественным и надежным авто свойственно со временем выходить из строя. А владельцу задумываться, какие лучше купить комплектующие. Покупка кузовных запчастей для Део Нексия, легко осуществима с помощью нашего интернет магазина.

Удобный самовывоз рядом с метро, оперативная доставка по Москве и МО в день заказа, так же отправляем в любую точку России транспортными компаниями.


csorvás sz.robi

В нашем СТО вы можете произвести установку запчастей и другие виды работ с 50% СКИДКОЙ!  Наши мастера быстро качественно произведут все работы.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss