Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Что лучше рено логан или лада ларгус

Опубликовано: 28.08.2018

видео что лучше рено логан или лада ларгус

Лада Гранта против Рено Логана (любительская съемка)

Многие просят поделиться впечатлениями о Ларгусе и провести сравнение с Логаном. Ну на самом деле Ларгус это Dacia Logan MCV, т. Е. Различий с моим Логаном не много и некоторые из них: новизна, тип кузова и комплектация. Вот собсно все основные отличия =) Я ездил на всех модификациях Логана, начиная с моего 1,4 заканчивая 1,6 16V моего друга. Начнем сравнение с Новизны.



Правильно говорится, что хорошая машина новая машина, это действительно так. Ларгус очень интересен в управлении, меня маленько смутило, что педаль газа очень чувствительная, а педаль тормоза не такая бешеная, как на Логанах это несомненно плюс. Рулевое управление очень информативное и мягкое, здесь отличий от Логана нет.


Взял Lada Largus с отечественным двигателем и трансмиссией, лучше чем Рено?

Двигатель приятно-приемистый, на таком очень приятно ездить, он резво разгоняется. Коробка передач тоже порадовала, она такая же как и на Логанах плавная и мягкая, передачи четко переключаются и такое ощущение, что ход рычага немного укороченный по сравнению с Логаном. Так же мне показалось, что первая передача стала длиннее, на ней можно не только стартовать, но и разгоняться. Подвеска у Ларгуса в меру жесткая, ямки проглатывает на Ура! , в повороты машина входит отлично, лучше чем мой Логан =) Мне кажется, все мои замечания признак новизны, а не технические доработки русских инженеров. Тип кузова: У меня традиционный Логан седан, ну других в России мало ездит.

Ну что тут можно сравнивать? Ларгус по сравнению с моим Логаном огромен =) 7 сидячих мест и одно лежачее в багажнике =) Универсал, я думал, будет более неуклюжим чем седан, однако сильной разницы я не заметил. Комплектация: Мой Логан 1,4 первого поколения, имеет базовую комплектацию, т. Е. В нем нифига нету. Ларгус 1,6 16V имеет комплектацию люкс и схожесть салона с Логаном второго поколения, однако пластиковые элементы салона похоже делаются в России. Описывать чем богат Ларгус нет смысла это есть на главной странице блога.

Подведу итог: Ларгус и Логан во-многом схожи, но есть и маленькие приятные отличия. Ларгус несомненно лучше моего Логана, по всем параметрам! Правда, по большенству параметров, схож с любым Логаном второго поколения. Ларгус хорош это говорю я, мой батя и многие владельцы Ларгусов, но Ларгус это тот же Логан =) Источник : http://www.drive2.ru.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss