Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как заменить лампу в фаре на Chevrolet Aveo 2004 года?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как заменить лампу в фаре на Chevrolet Aveo 2004 года?

Авео - замена лампочки в габаритах

Поднять капот. Позади фар есть большая круглая резиновая прокладка, окружающая фару и электропроводка, потяните прокладку, пока она не отойдет от фары в сборе.



Вытащите прокладку насколько это возможно, обнажая заднюю часть лампочки фары.

Есть цельный кусок металл, который обрамляет заднюю стенку фары и держит ее в двух местах. На левой стороне (если смотреть вниз под капот), вы должны нажать на нее сначала на себя, потом – от себя. Это расшатает ее, после чего ее нужно снять, чтобы открыть доступ к лампочке.


Chevrolet Aveo. Tuning и замена лампочек.

Потяните за провод, и вытащите лампочку из фары. Это может быть немного сложно.

Замените лампу накаливания на новую, и повторите описанные выше действия в обратном порядке, чтобы собрать фару. Лучше подбирать лампочки, которые являются экономными. Они прослужат больше, хотя и будут стоить на порядок дороже. Тем не менее, это избавит вас от дополнительных хлопот по замене лампочек часто.

Примечание. Замена лампочки фары со стороны пассажирского сидения проходит немного легче, потому что здесь есть больше свободного пространства для маневра. Со стороны водителя это можно сделать без удаления аккумулятора, хоть и займет немного больше времени.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss