Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замена передних тормозных колодок на фольксваген пассат б5

Опубликовано: 28.08.2018

видео Замена передних тормозных колодок на фольксваген пассат б5

Замена передних тормозных колодок фольксваген пассат



Суть по теме замена передних тормозных колодок на фольксваген пассат б5 — бесплатный просмотр. Диагностика и ремонт автомобиля своими руками помогут вам сэкономить нервы, силы и здоровье. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.


Как правильно заменить тормозные колодки передних колёс в VW Passat B5 1998 2005

Показов: 189786

Категория: Сделать авто самому

Смех в теме: Говорят нынче статистика такова, что 1 из 4 мужиков — гей. У меня вот есть три друга. Надеюсь, что это Вася. Он такой милаха!

Опубликовал Админ: по просьбе Кирилла

Оценка автовладельца: Описано выше. Всё управление на руле. Отделка салона. Bce мягкое. Климат контроль. Динамики во всех дверях 7шт. Люблю радио слушать, ловит хорошо, СД диски есть, a остальная приблуда и не к чему. Электропривод всех стекол. Зеркала фиксируешь из салона автомобиля. Затемняющееся зеркало заднего вида, оценила недавно на проселочной дороге поздно вечером, когда бешеный внедорожник c включенным дальним светом сзади пытался обогнать меня. Подогрев сидений, особенно сейчас, когда утром так холодно. Можно изменить положение руля под себя. Сидение водителя регулируется во всех направлениях, вперед-назад, вверх-вниз и есть ручка (не знаю, как правильно называется) в районе поясницы появляется валик, очень удобно сидеть. B сервисе P-Моторс прекрасно относятся. Ездила к ним за консультацией не один раз, по бортовому компьютеру, по сигнализации, как пользоваться , все обьяснили. Удивилась как терпения у ребят хватает. Зимнюю резину поставили дешевле, чем на шиномонтаже. Я цены в нескольких местах узнавала. Наверное мне c дилером повезло.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss