Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Англо-немецкий словарь

Опубликовано: 27.08.2018

видео англо-немецкий словарь

The Oxford 3000 Words - English Words List - Learn English Words

Для перевода с английского на немецкий введите слово в строку поиска. Слова можно вводит на английском и немецком языках. Также можно вести поиск в других словарях, для этого, выберите подходящий словарь из списка словарей (см. ниже). Для получения более точного перевода, используйте фильтры и другие инструменты.



Вести поиск англо-немецкого перевода

Используя алфавитный указатель, Вы можете вести поиск слов начинающихся на определенную букву. Данная функция особенно эффективна, если Вы не уверены в написании слов на немецком языке.

русские онлайн-словари

Сравнить англо-немецкий перевод

Наша задача: создать самый большой и эффективный словарь! Англо-немецкий словарь растет с каждым днем. Самые последние добавления в англо-немецкий словарь можно найти здесь. Помогите нам сделать словарь лучше и голосуйте за и против существующих вариантов.


НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. СЛОВАРЬ ПО ТЕМАМ. САМЫЕ ВАЖНЫЕ ГЛАГОЛЫ. Ч.1 Школа NOVA

Зачем участвовать?

Влейся в bab.la! Сфера англо-немецкого перевода всегда растет! В зависимости от развития науки и социальной среды, переводы одних и тех же слов постоянно меняются. Более того, из-за большого количества областей знаний, переводы одних и тех же фраз постоянно разнятся. Поэтому, мы постоянно пополняем наш словарь новыми значениями и переводами. Особая роль лежит на наших пользователях, которые также вносят новые слова и выражения в наш словарь. Для поддержания высокого качества наших переводов, мы ввели правило 10 голосов. Для того чтобы слово или выражение вошли в состав словаря, оно должно набрать минимум 10 голосов. Только после этого, слово может официально войти в состав словаря.Данная процедура обеспечит существование более надежных вариантов перевода в англо-немецком словаре.

Зарегистрируйся и предлагай новые переводы и получи очки и место в мировом рэнкинге. В случае если вы не уверены в правильности своего варианта вы всегда можете обсудить перевод слова и спросить вопросы касающиеся других слов и выражений на англо-немецком форуме. Здесь Вас ожидают дискуссии на тему англо-немецкого перевода и его трудностей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss