Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рейтинг страховых компаний 2016 КАСКО

Опубликовано: 03.06.2018

видео Рейтинг страховых компаний 2016 КАСКО

Рейтинг КАСКО компаний - как выбрать Страховую Компанию?

Согласно прогнозам экспертов ожидается резкое подорожание полисов КАСКО. Для этого называется несколько причин.



Основные из которых — резкое подорожание иномарок, импортных запчастей, завозимых из-заграницы. Ожидается в скором времени увеличение годовой стоимости КАСКО до 20% от стоимости самих авто. Предлагаемый рейтинг компаний занимающихся страхованием КАСКО 2016 дает возможность оприделиться с выбором страховой компании, которая предлагает наиболее приемлемые тарифы по данному виду страхования на 2016 год.


Рейтинг надежности страховых компаний Барнаула и Алтайского края по ОСАГО и КАСКО

Однако следует сразу оговориться, что сейчас довольно сложно определить ситуацию на рынке страхования по КАСКО на 2016 год, поскольку на него имеет непосредственное влияние экономическая ситуация в стране.

Экспертами рынка составлен промежуточный рейтинг страховых компаний 2016 КАСКО, которые исправно выплачивают компенсации своим страховикам.

При составлении такого рейтинга учтены: уставной капитал страховой, период их деятельности на страховом рынке, непосредственные отзывы страхователей, предлагаемые компанией бонусы. Важен в этом случае и рейтинг самих компаний. Эксперты не рассматривали малонадежные компании, имеющие рейтинг ниже А++ и А+.

Наиболее надежными оказались:

Росгосстрах Ингосстрах СОГАЗ РЕСО-Гарантия АльфаСтрахование

Среди самых надежных страховщиков на 2016 год по КАСКО названы:

Страховой дом «ВСК» Страховая группа «УралСиб» ОСАО «РЕСО-Гарантия» ООО «Ренессанс Страхование» «ВТБ Страхование»
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss