Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Коллекция бильярдных столов Mr. БИЛЬЯРД

Опубликовано: 27.08.2018

видео Коллекция бильярдных столов Mr. БИЛЬЯРД

Руптур Сибирь Алтай Бийск.wmv

Столы коллекции «Мr. БИЛЬЯРД» выполняются из материалов и в конструктиве, которые давным-давно доказали свою жизнеспособность. Стопятидесятилетний опыт в изготовлении хороших, игровых бильярдов, современные технологии, жесткие стандарты качества и некоторые наши собственные идеи – все это вместе позволило нам создать линейку уникальных столов и аксессуаров «Мистер Бильярд». 


Актуальное интервью Юрий Соснин

Все составляющие этой коллекции имеют четко выраженный лаконичный и стильный дизайн, простые формы без вычурностей, но при этом у каждого стола есть своя индивидуальность и характерные черты. 

Царги лафета столов выполнены без каких-либо резных накладок, исключение составляет лишь небольшой изящный рельеф на нижней кромке. Особое внимание в столах коллекции уделено ручной финишной доводке поверхностей, переходов и закруглений, а также проработке текстуры натуральной древесины. 


Бильярд КосМикс Киев - www.emozzi.ua

Столы коллекции «Мr. БИЛЬЯРД» могут быть выполнены с использованием технологии браширования (выборки мягких волокон) и искусственного состаривания древесины. Возможна также отделка белой эмалью с золотой патиной.

В некоторых комплектациях бильярдов коллекции «Мr. БИЛЬЯРД» используется древесина европейского ореха – эксклюзивного материала, который крайне редко можно встретить в бильярдной индустрии. Вообще, выбор вариантов столов необычайно широк: три вида луз, три разных массива дерева, сукно разных моделей и цветов, два вида сланца (итальянский и китайский), три вида бортовой резины, латунные или посеребренные комплекты метизов (скобы луз, крюки, подпятники). Все это позволяет Вам получить высококачественный продукт с уникальным внешним видом, идеальными игровыми характеристиками, столетним сроком эксплуатации и безусловной неповторимой харизмой. 

Чтобы покупателям было легче сориентироваться при покупке подходящего стола, коллекция «Мистер Бильярд» разбита на несколько стилистических групп. 

КЛАССИКА

Включает в себя столы с наиболее выраженными классическими деталями – «ПАЛАЦЦО», «ШАТО» и «ВЕРСАЛЬ».

КАНТРИ

В этом разделе представлены столы, подходящие к различным стилям загородных домов и коттеджей, но наиболее вписывающиеся в интерьеры с нотками кантри – «ПРОВАНС» и «КОТТЕДЖ». Они отлично подчеркнут характер загородного дома и в стиле шале, и в английском или итальянском стиле, и даже в духе американского ранчо.

СОВРЕМЕННЫЕ СТИЛИ

Все больше у наших клиентов появляется запросов на столы, которые были бы созвучны быстрому темпу современной жизни, соответствовали бы духу времени и даже слегка опережали его, устремлялись в будущее. Именно поэтому мы создали линейку столов в современной стилистике. Столы «ИНДАСТРИАЛ», «ТЕХНО» и «ФЬЮЖН» кардинально меняют представление о том, что бильярдный стол и интерьер бильярдной комнаты могут быть выполнены только в традиционном классическом стиле или в патриархальном стиле загородного дома (кантри во всех его проявлениях). Однако, как и большинство составляющих коллекции «Мистер БИЛЬЯРД», они очень вариабельны и могут использоваться в самых различных интерьерах.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss