Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Двери Зетта: производство стальных входных дверей высокого качества

Опубликовано: 27.08.2018

видео Двери Зетта: производство стальных входных дверей высокого качества

Металлическая дверь со стеклом и ковкой. Производство завода "Сталь-Сервис".

Двери Зетта выполняются из листовой стали повышенной прочности. Это позволяет снизить толщину изделия, что делает его вес более легким.



Общая характеристика продукции от торговой марки

Стальные входные двери Зетта, производимые в г. Воронеже (Российская Федерация), пользуются устойчивым и заслуженным спросом среди потребителей в России и странах ближнего зарубежья. Популярности способствуют как передовые технологии, применяющиеся у изготовителя и обеспечивающие высокое качество продукции, так и гибкая ценовая политика предприятия, рассчитанная на привлечение внимания к производимым изделиям покупателей с разными финансовыми возможностями. Благоприятные отзывы на продукцию торговой марки Зетта – лучшее тому подтверждение.


Металлические двери Экодор http://ekodoor.od.ua

Производитель старается обеспечивать своей продукции не только привлекательный внешний вид (что позволяет адаптировать эти двери практически под любой интерьер), но и гарантировать безопасность жилья. С этой целью специалистами фирмы были разработаны следующие варианты исполнения своей продукции (приводятся по основным изделиям – дверям Евро, Комфорт и Стандарт):

Эксплуатационные показатели Наименование продукции
Евро Комфорт Стандарт
Толщина листовой стали, мм 2 1,5 1,4
Количество продольных ребер жесткости 3 2 2
Наличие усилителя замковой части + + +
Наличие стального замкового кармана + + +
Наличие противовандального лотка +
Общая толщина дверного полотна (с утеплителем), мм 76 78 68
Количество контуров уплотнения 3 3 3
Наличие влагоизоляционного слоя + + +

Анализ данных представленной таблицы дает возможность выделить основные положительные особенности, которыми обладают двери Зетта. Из-за этих особенностей двери они любимы потребителями, оставляющими в фирменных магазинах-салонах многочисленные положительные отзывы.

Главные особенности

Листовая сталь Зетта

Толщина листовой стали. Применяемая при производстве холоднокатаная листовая сталь отличается высоким качеством и однородностью своих механических свойств по всему размеру листа. Отсутствие поверхностных дефектов прокатки – рванин, трещин, царапин – обеспечивает дверному полотну изделий от торговой марки Зетта необходимые показатели эксплуатационной долговечности и надежности.

Двери производятся без применения составных сварных профилей. Этим обеспечивается не только снижение трудоемкости изготовления продукции, но и значительно более высокая стойкость против взлома, поскольку в местах сварки прочность металла обычно намного ниже. Приводимые отзывы, касающиеся особенности эксплуатации рассматриваемой продукции только подтверждают повышенную безопасность жилища, «охраняемого» данными дверными системами.

усилитель замковой части

В конструкции изделий применен специальный усилитель замковой части двери. Он представляет собой стальной пруток квадратного поперечного сечения, встраиваемый в дверное полотно ближе к зоне установки замковой системы. Этим самым увеличивается момент сопротивления замковой части двери и, следовательно, усложняется ее вероятный взлом путем отжатия. Данная опция также заслужила положительные отзывы.

Условия взлома с внешней стороны дверного полотна также усложнены в связи с применением антивандального стального лотка, который для увеличения своей надежности дополнительно снабжен качественным уплотнителем. Такой лоток увеличивает толщину стального листа в зоне наиболее вероятного взлома практически в 3 раза, поэтому принудительное выгибание данного места двери крайне маловероятно. Отзывы потребителей отмечают как несомненное достоинство именно противовандальные конструктивные особенности двери Зетта.

Габаритные размеры дверного полотна

Толщина полотна

В некоторых конструкциях аналогичных изделий от других производителей надежность и взломостойкость обеспечиваются за счет неоправданного увеличения толщины дверного полотна. В результате изделие получается тяжелым и громоздким, что не только усложняет его транспортировку и установку, но и требует соответствующего усиления дверной фурнитуры, петель и дверной коробки.

Двери компании Зетта при сохранении основной толщины полотна имеют ее повышенное значение лишь в потенциально опасных местах. Обеспечение необходимых показателей тепло- и шумопоглощения гарантируется применением высококачественного утеплителя. В качестве теплоизоляции используются минераловатные плиты от торговой марки Knauf, которые одновременно повышают также и огнестойкость двери. Ее противопожарные качества сохраняются, в частности, при нагреве до 200°С, о чем также свидетельствуют отзывы.

Изоляция блока

В конструкциях изделий от торговой марки Зетта применяются два вида уплотнителей:

резиновые, магнитные.

В первом случае качественная изоляция не только препятствует проникновению в жилище неприятных запахов и внешних звуков, но и уменьшает шум в процессе закрывания двери. Достоинством магнитных уплотнителей является их качественное прилегание к дверной коробке.

Двери Зетта выгодно отличаются также своей повышенной влагостойкостью – для этого в конструкции изделия предусмотрено наличие слоя вспененного полиэтилена. Данный материал исключает также возможность гниения неметаллических элементов, заключенных в дверную коробку.

Особенности производства продукции

Технология изготовления

Технология изготовления стальных изделий от Зетта обеспечивает высокую стабильность их потребительских характеристик. Именно поэтому отзывы о продукции данной торговой марки практически не содержат в себе рекламаций на неудовлетворительное качество готовых изделий. Процесс производства входных дверей Зетта состоит в последовательном выполнении следующих операций:

Резка листа на листовых ножницах с наклонным ножом. Программируемая пробивка отверстий на листообрабатывающих центрах. Гибка усилительных профилей на кромкогибочных прессах. Монтаж в дверное полотно утепляющих, звуко- и шумопоглощающих компонентов. Производство сварочных работ (применяется только автоматическая точечная сварка), в результате которых получается дверное полотно в сборе. Установка замковых систем с последующей их проверкой на специальном стенде. Отделочные работы: покраска, поверхностное порошковое напыление, декоративная отделка (опционально) и т.д.

Двери Зетта отличаются следующими эксплуатационными преимуществами:

Высокой морозостойкостью (утеплитель выдерживает перепады температур до 80°С), что позволяет рекомендовать данные изделия для установки даже в районах с суровым климатом. Надежностью применяемых замковых систем (предприятие комплектует свою продукцию только изделиями высокого класса взломостойкости). Широким выбором аксессуаров – глазков, наличников, ручек и иной необходимой фурнитуры. Широкими возможностями для применения – двери Зетта можно использовать и в качестве противопожарных, устанавливая их, например, в технических и подсобных помещениях дома.

Благоприятные отзывы о продукции торговой марки Зетта – лучший способ подтверждения высокой репутации предприятия.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss