Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

AUTO.RIA – Все СТО в Кропивницком

Опубликовано: 27.08.2018

Залогом длительной безотказной эксплуатации транспортного средства является не только качество заводской сборки, но во многом и своевременное проведение ремонта и технического обслуживания. При этом халатно выполненный ремонт может не только не исправить проблему, но и усугубить ситуацию.

Многие автолюбители при выборе СТО в Кировограде в первую очередь отталкиваются от стоимости услуг. В официальных сервисных центрах и на независимых СТО цены порой «кусаются». При этом многие виды ремонта не требуют слишком высокой квалификации и дорогостоящего оборудования и могут быть выполнены силами мастеров из любого «гаражного» автосервиса. Стоимость услуг при этом в несколько раз дешевле.


Скільки гривень у кілометрі? Як будують українські дороги

Конечно же, каждый клиент при обращении в частные автосервисы Кировограда рискует столкнуться с халатностью и некомпетентностью. Но настоящих профессионалов можно определить по некоторым признакам:

Положительные отзывы других автовладельцев. В большинстве случаев кто-то из ваших друзей или знакомых пользовался услугами конкретной гаражной станции технического обслуживания в Кировограде и может рассказать о качестве сервиса. Если же таковых в вашем кругу нет, отзывы всегда можно найти на специализированных сайтах или форумах. Как правило, хороший автослесарь нарасхват. Найдя в Интернете контакты мастера, вы можете быть удивлены, что очередь расписана на несколько недель наперед. Кризис и отсутствие клиентов обычно переживают некомпетентные специалисты. Специализация мастера. «Умельцы на все руки» могут снять и установить обратно любую деталь, но не более того. А вот, например, хороший моторист со стажем способен, образно говоря, разобрать двигатель с закрытыми глазами. Хороший автослесарь четко ответит на любой вопрос клиента относительно поломки, причин появления, профилактических мер, посоветует недорогие качественные реплики и озвучит приблизительные цены и сроки проведения ремонта. Некомпетентные специалисты будут уверять, что сделают все быстро и качественно, но никакой конкретной информации вам не предоставят. Обратите внимание на рабочее место мастера. Грязный бокс и разбросанные по полу инструменты — признак того, что к ремонту вашего авто отнесутся столь же халатно. Уважающий себя профессионал, наоборот, всегда содержит рабочее место в порядке.

Лучшие официальные, независимые и гаражные станции техобслуживания в Кировограде вы быстро и удобно найдете в этом разделе сайта AUTO.RIA. Сейчас здесь доступно count СТО в Кировограде — достаточно, чтобы выбрать что-нибудь подходящее. Вы можете воспользоваться интерактивной картой, а также указанными адресами и графиком работы, чтобы проложить оптимальный маршрут и посетить подходящее СТО в удобное для себя время.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss