Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Детская кровать: разнообразие конструкций и рекомендации по выбору

Опубликовано: 27.08.2018

видео Детская кровать: разнообразие конструкций и рекомендации по выбору

Детская коляска: диаметр колес, материалы, конструкция

Даже самые маленькие нуждаются в уютном уголке — в собственных комнатах. Именно здесь малыши развиваются, играют, отдыхают. Поэтому важно создать максимально комфортные условия как для обучения, так и для крепкого и здорового сна. Незаменимой конструкцией для полноценного отдыха является кровать. Ассортимент изделий для маленьких принцесс и юных рыцарей представлен различными моделями любых форм, размеров, цветов. Среди большого выбора предложений родители легко подберут вариант, который станет гармоничным дополнением интерьера и удобным ложем для здорового сна. Но можно ли быть уверенным в безупречном качестве исполнения конструкции и экологичности всех используемых вариантов? Постараемся разобраться в этом вопросе детальнее.



Виды кроваток

Детская мебель в современном исполнении имеет не менее привлекательный дизайн, чем изысканные изделия для взрослой спальни или гостиной. Сегодня ассортимент данных элементов представлен многочисленными конструкциями. Основные виды детских кроватей:


Угловая детская кровать на заказ

небольшие и уютные колыбельки, в которых маленькие «совята» чувствуют себя защищённо и комфортно. Такие модели используются для самых маленьких членов семьи. Покупается колыбель в среднем на 7–10 месяцев; кроватки на полозьях и маятники очень популярны для маленьких ребят. Такие конструкции характеризуются устойчивостью, простотой в использовании, компактностью. Данные варианты применимы для деток до трёх лет; функциональные манежи используются как для отдыха, так и для игр, в процессе которых ребёнок будет защищён от ударов или падений. Они не занимают много места, легки в транспортировке. Это очень удобный вариант для поездок; современные и функциональные трансформеры могут не только превращаться в другие элементы мебели (стол, комод, шкаф), но и расти вместе с малышом. Такие модели могут служить в течение 10 лет. А ассортимент предложений позволит учесть вкусы и предпочтения родителей или детей, а также подобрать кровать, размеры которой подойдут для комнаты.

Разнообразие кроваток поражает количеством решений вне зависимости от того, какой модели вы решили отдать предпочтение. Дизайнеры трудятся над колыбельками для маленьких «совят» и создают конструкции, вид и качество которых поражает своей эстетичностью и безупречностью.


Все под контролем: Детские коляски

Чем руководствоваться

Детская кровать требует особой внимательности при выборе. Необходимо руководствоваться не только дизайном и внешним видом, но и конструктивными характеристиками и особенностями модели.

Обратите внимание, что кроватки на колёсиках просты в транспортировке по квартире, а на полозьях позволяют быстро и легко укачивать малыша. Но лучше отдать предпочтение моделям с фиксаторами данных функций. Для дна кроватки идеальным видом станет реечная конструкция. Она не будет препятствовать циркуляции воздуха — матрасик останется сухим, что особенно актуально в жаркий сезон.

Кроватка безупречного качества — это модель из натурального дерева. Одним из лучших вариантов является бук. Он в течение многих лет эксплуатации сохраняет свои показатели прочности, эстетичности, устойчивости к повреждениям или влаге. Конструкции лучших брендов также могут быть изготовлены из других видов натурального сырья. Ещё одним главным параметром является отсутствие опасных составов и средств для обработки изделий, которые часто применяются для защиты дешёвых моделей.

Качественные кроватки от итальянских производителей

В поиске идеальной конструкции, в которой сочетается стильный дизайн, первоклассные материалы и высокое качество исполнения, рекомендуем посетить интернет-магазин Comfortno-Mebel. На сайте представлены детские кроватки из Италии в широком ассортименте. Конструкции отвечают высоким стандартам качества, сочетают в себе утончённость дизайна, привлекательный внешний вид, отличную эргономику и идеальный подгон всех деталей и элементов изделий. Кровати производятся из высококачественных материалов и обеспечивают комфортные условия для полноценного отдыха и здорового сна вашего чада.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss